Все отзывы о фильме «Лулу и Бриггс»

Dog, США, Италия, 2022

Типичный критик

Книга гордости

Бывший морской пехотинец Бриггс должен доставить в Калифорнию служебную собаку по кличке Лулу. Задание оказывается с подвохом. Лайтовая поездка вдоль Тихоокеанского побережья превращается в адское путешествие, где непонятно, кто кого везёт.
Джексон Бриггс - бывший армейский рейнджер, который теперь работает в кафе. От бывших однополчан он узнает о гибели бывшего товарища по военной службе, и предложение - отвезти на его похороны его верную заслуженную служебную собаку - бельгийскую овчарку малинуа - Лулу. Во время поездки через несколько городов Бриггс пытается завести знакомства с девушками, вместе с Лулу попадает в плен и живёт в дорогом отеле.
«Лулу и Бриггс» (англ. Dog, дословный перевод — Собака) — комедийный фильм режиссёров Ченнинга Татума и Рида Кэролина (их полнометражный режиссёрский дебют). Перед нами хороший, добрый и трогательный "роуд-муви" о неожиданной дружбе человека и собаки. Отдельно стоит выделить операторскую работу Ньютона Томаса Сигела, музыку Томаса Ньюмана. Ченнинг Татум создаёт одну из лучших ролей в карьере и чуткую и тонкую дебютную режиссерскую работу.
Фильм о военном братстве и чести. О том, что друзья познаются в радости и горе.

Любовь Ершова
23 февраля 2022

Пожалуй, еще один фильм, который так затронул все частички моей души, справиться с эмоциями было очень сложно!!! Я и смеялась и плакала одновременно! Великолепнейший фильм, огромное спасибо создателям!!!!! Фильм о настоящих чувствах и качествах, которые важнее всего на этом свете - любовь, верность и доброта. Лулу ну просто потрясающая собачка!
Еще раз спасибо за чудесный фильм!!!
После фильма сразу побежала обнимать свою собаку!

Марика Каргирова
23 февраля 2022

Великолепный фильм с потрясающей природой, милой овчаркой и прекрасным Ченнингом Татумом! Фильм, трогающий до глубины души. Смотреть его не прослезившись ну просто нельзя. Ведь здесь, в этой картине, показана любовь и преданность в ее самом чистом виде, такой, какая она есть. Счастлив тот человек, у кого есть такая любовь! если вы обладаете такой любовью, берегите ее ОНА БЕСЦЕННА!

Pamuk
27 февраля 2022

Не идеальное, но хорошее кино на социальную тематику о сломанных войной людях и животных. Конечно, не комедия. Идти с детьми не рекомендую

Люди Ну
25 марта 2022
Шириный фильм, советую!

Фильм очень трогательный, Где-то смешной на один разок, но запоминающий!!! Очень добрый, прикольно снят, всем советую

Ekaterina Ozyabkina
23 февраля 2022

Это не комедия. Это грустный фильм о поломанных войной людях и животных, о том как тяжело им социализироваться и выживать вне военных действий. Посмотреть стоит . Особенно в текущих реалиях.

Сергей Куров
Драма, а не комедия

В зале было много детей, т.к фильм рекламируют как веселый и развлекательный, но по факту мы увидели достаточно грустную драму и смешных моментов были пара-тройка. Фильм затрагивает тему бывших военных и их социализацию, тяжелый фильм я бы даже сказал. Главный герой везет боевую собаку у которой умер хозяин на усыпление. Тема секса несколько раз поднимается. Детей водить точно на него не советую, а так для драмы фильм неплохой. Фильм однозначно только для взрослой аудитории.

Ellelen Ro
16 марта 2022

Ожидая увидеть отличную комедию,которой она представлялась после трейлера-все было убито через каких-то пятнадцать минут в зале. История про собаку обернулась историей о личной драме бывшего военного. И весь фильм обернулся фильмом про посттравматический синдром. Внезапно?очень! Учитывая,что возрастная категория 12+ в первых 10 минутах фильма есть сцены косвенного употребления запрещённых препаратов, упоминания травки, сцены с алкоголем. Слово «дерьмо» в фильме употребляется гораздо больше 10 раз.
Так себе получалась «комедия» про дружбу собаки и доброго парня.

18 марта 2022

Тяжёлое кино, явно не для детей, про дружбу человека и собаки, со смыслом...такого мало сейчас снимают

Павел Шушерин
19 марта 2022

Нормас вздремнул, жаль что короткий, а то бы выспался 😂

Ксюша Кознова
16 марта 2022

Мне очень понравился фильм ,
Фильм смотрела во всех его синяз,
Для снятие фильма было использовано три собаки лулу 🔥

10 марта 2022

Классный, добрый фильм. Ходил с сыном 10 лет. Ему понравилось

27 февраля 2022

Вообще ни о чем. Слабый фильм. Желание встать и уйти появилось минут через 15.