Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Ласт квест

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
Петр Федоров в бэд-трипе под видом сериала

Дебютный сериал Петра Федорова, выступившего тут режиссером, композитором, сценаристом и исполнителем главной роли. Он играет наркомана, чья семья и реальность начинают разваливаться под влиянием наркотиков.

  • Ласт квест – афиша
  • Ласт квест – афиша
Триллер
18+
Петр Федоров-мл.
9 серий, продолжительность серии мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Лика Талдомова
78 отзывов, 191 оценка, рейтинг 184
18 ноября 2023

Третья серия – полёт отличный. Я очень люблю такие сериалы, где не объясняют всё сразу как для школьников, а реально надо пошевелить мозгами. Музыка очень в тему подобрана. Герои соответствующие – они непривычно странные и пугающие. Это прям какой-то триллер-нуар о «героях» 21 века. Причем тема поднята актуальнейшая. С удовольствием жду продолжения!

1
0
10
Виктория Конорева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 декабря 2023

Сериал Петра Фёдорова - это шедевр наш русский, о жизни наркомана! Первое впечатление было неприязнь, боль и жалость. Не самые лучшие чувства, которые пробуждают смотреть фильм дальше! Но фильм затянул своим необычным, закрученным сюжетом, не знаешь, что дальше Олег исполнит! Концовка порадовала, ради чего стоит посмотреть! Не так уж всё плохо закончилось.
Петр настоящий Актёр с большой буквы и как оказался и Режиссёр! Он в моём сердце поселился давно с фильма Гурзуф. Спасибо Пётр я вас обожаю, вы красивый, умный и талантливый! Успехов вам 🌹 во всем! С наступающим новым годом 2024! 🎄🎉

0
0
10
ЕКАТЕРИНА КУЗНЕЦОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 декабря 2023

Это лучшее, что мне удалось посмотреть в уходящем 2023 году!
Последняя серия вообще мощный психоделический трип. Браво актёрам, режиссёру и всей съёмочной группе!

0
0
9
Алексей Довлатов
67 отзывов, 126 оценок, рейтинг 92
22 декабря 2023

Очень правильное название для сериала подобрали. При просмотре сериала в полной мере ощущаешь себя участником квеста вместе с главным героем. Олег умело движется от точки А к точке Б и я уверен, что у него получится спасти сына. Интересен еще тот момент, как нам показывают насколько человек готов меняться ради семьи. Вот неужели ему обязательно надо было ввязаться в такое, чтобы понять как ему дорог сын и семья? В жизни зачастую бывает уже поздно. Но несмотря на это – сериал реалистичный и увлекательный. Я очень надеюсь, что у Фёдорова остались козыри в кармане и финальной серией он просто закрепит «Ласт Квест» в качестве одного из самых напряженных сериалов года.

0
0
9
Игорь Брыскин
101 отзыв, 212 оценки, рейтинг 290
11 декабря 2023

«Ласт квест» выделяется на фоне современных сериалов. Способ подачи материала некоторых может оттолкнуть, но в этом и есть классический натурализм. Я думаю, что та ситуация, в которой оказался главный герой многих из нас подкосила бы еще сильнее. И вот после шести серий у меня вопрос: в движении вперед к своей цели герой Фёдорова он кто – настоящий отец или человек без принципов и всего святого? Насколько далеко можно зайти в криминальном мире ради благой цели? Я думаю что сериал поднимает важные и актуальные вопросы для зрителей, которые находятся в экзистенциальном кризисе. Но это не точно. Вот мне лично сериал смотреть очень интересно, так как второстепенные «проблемы» героев и методы их решения увлекательны не меньше, чем основная история, которая идёт лейтмотивом. Короче, у Фёдорова получилось!

0
0

Подборки Афиши
Все