Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Кровь за кровь

Four Brothers, США, 2005
Четверо братьев мстят за гибель матери

На похоронах пожилой женщины, вроде как случайно застреленной при ограблении зеленной лавки, ее давно не видевшие друг друга приемные сыновья — двое черных и двое белых — решают мстить за маму. Боевик Джонни Синглтона («Шафт») — про то что даже самые белые в глубине души все равно черные.

  • Кровь за кровь – афиша
  • Кровь за кровь – афиша
  • Кровь за кровь – афиша
  • Кровь за кровь – афиша
  • Кровь за кровь – афиша
Боевик
16+
Джон Синглтон
11 августа 2005
1 час 49 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джона Синглтона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

?
Наташа
17 отзывов, 7 оценок, рейтинг 8
29 сентября 2005

Фильм понравился! Такой гангстреский боевичок... Вот только все эти 2 часа я с удовольствием смотрела на перестрелки и довольно таки смешные шутки, НО! так сразу и не могла понять, а почему же всё-таки убили маманю... потом уже, перекрутив всё в голове и вспомнив реплику одного из братьев, почему это произошло, я поняла... что в принципе это и неважно!

Марк Уолберг здесь поплотнел, возмужал! Уже и не вспомнишь того паренька, который когда-то очень давно читал рэп и играл в фильме "Планета обезьян"...

Короче говоря, фильм нормальный. Те, кто любят перестрелки и "чёрную братву" - идите и наслаждайтесь...

1
0
1
Алиса Дорохова
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 6
29 марта 2012

Очевидно те, кому понравился фильм "Кровь за кровь", не смотрели "Отступников" и другие киноленты Мартина Скорсезе. Дело в том, что каждый, кто хотя бы раз прикоснулся к миру настоящего качественного кино, врядли сможет дать высокую оценку трешовому фильму американского режиссера Джона Синглтона. "Кровь за кровь" снят на уровне российских сериалов типа "Улицы разбитых фонарей" и "Час Волкова".

Буквально это означает что драматургия слабая, игра актеров вообще никуда не годится, трюки выполнены на уровне школьной самодеятельности, от монтажа клонит в сон. Почему я вообще скачала этот фильм для просмотра? Меня сбила с толку стильная обложка и положительные отзывы на сайтах, в том числе на "Афише".

0
0
?
легус
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 сентября 2005

Детройт... снег... нег... (сорри) афроамериканцы... играют в хоккей.

Я слежу на жизнью Марка Валберга еще с тех времен, когда он отзывался на "позывной" Marky Mark и пел про "Good vibration". С тех пор много времени прошло. Во многих фильмах снялся хлопец. Но с каждым новым фильмом он выходил на новый уровень... Пусть не высокий уровень, но всё же. Последние фильмы с ним "Идеальный шторм", "Ограбление по-итальянски" - фильмы более менее... Положительный баланс.

А этот фильм...
Мне сразу показалось, что к Марку пришёл один из фронтменов группы Outkast (играет в фильме) и попросил "сбацать круто перца (белого) на экране"

Итог:

- перекачанный Марк (печень не бережёт, анаболики, однако)

- вечный и уже надоевший сюжет (один против системы)

- белый парень среди чёрных и не труп... (и не Эминем)

Прощё взять DVD и посмотреть, чем идти в кинозал...

И почему фильм назвали "Кровь за кровь" - я так и не совсем понял, что не понравилось в оригинальном названии...

0
0

Подборки Афиши
Все