Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Красавчик

Keinohrhasen, Германия, 2007
Романтическая комедия про остолопа-журналиста

Романтическая комедия Тиля Швайгера, где он играет остолопа-журналиста, приговоренного к соцработам. Кроме прочего, в фильме появляются все его дети.

  • Красавчик – афиша
  • Красавчик – афиша
  • Красавчик – афиша
  • Красавчик – афиша
  • Красавчик – афиша
Ромком
14+
Тиль Швайгер
1 декабря 2007
7 августа 2008
1 час 50 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тиля Швайгера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
borzya
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 августа 2008

Этот фильм из списка "верните мои деньги и время!". Полный отстой! И кто пишет об этом фильме , как о гениальном, хорошем и романтичным тот полный де-ил! Как такое можно показывать в кинотеатрах и я полностью согласен с тем, что этот фильм по ограничению ,должен быть с 16- ти лет а не с 13-ти. Пошлость,озабоченность и нецензурное поведение- это и есть то, чем мы востаргаемся? Мы же культурная нация, а нас пичкают всяким дер-мом и мы это глотаем. Я лично вместе с женой ушёл с этого просмотра, а это было сегодня в киностаре на белой даче.Рядом сидела семья с детьми, которые были в ужасе от проиходящего. дети просили родителей - уйти. Вместе с нами ушли порядка 4-6 ти пар. и это радует т.к. не всё потеренно и есть такие люди , которым не всё равно , что им подают на "завтрак". Жаль, что не было на месте директора киностара, их менеджеры ничего не могли разумного ответить.Обидно, что появлением таких фильмов никто ни чего не предпринимает.Мы же люди а не быдло.Сам Тиля уважал за его потрясающие роли и фильмы из всех его фильмов мне больше всего запомнился Босеком по мостовой. Но то, что он спродюсировал- это полный отврат.Люди - берегите свои души!

12
0
9
Денис Захаров
82 отзыва, 100 оценок, рейтинг 713
28 июля 2008

Увидеть аппетитные ягодицы популярного актера Тиля Швайгера, свалившегося прямо в свадебный пирог Владимира Кличко можно будет собственными глазами. И это не дублер! Веселая романтическая комедия о нас с вами. Эдакая смесь "Секса в большом городе" и "Красотки" с Джулией Робертс... Вторая часть картины чуточку затянута, но это не беда. Юмор компенсирует эти минуты потери темпа.
Рекомендую сходить с подружкой или другом, чтобы стать еще ближе друг к другу. Отличный фильм!

9
0
9
Владимир Куратов
42 отзыва, 96 оценок, рейтинг 163
3 октября 2008

Я не посмотрел ещё не одного плохого фильма с Тилем Швайгером, этот не исключение.
Он действительно "простой", как уже было написано выше, но эта простота и привлекает в его фильмах. Этот фильм мне чем-то напоминает наши старое кино - его тоже можно пересматривать не ради сюжета, не ради смеха (потому что шутки уже давно известнры), а чтобы настроиться на позитив. Герои Тиля всегда легко отностся к жизни, все так и источают уверенность, что всё будет хорошо.

5
0
1
Антон Егоров
4 отзыва, 8 оценок, рейтинг 7
28 августа 2008

Не ожидал что Тиль Швайгер может так сильно разочаровать. После "Достучаться до небес" и "Босиком на мостовой" работа скажем прямо - провальная.
Сюжет не просто банален и предсказуем. Я сидел и догадывался что будет дальше, но тайно надеялся что "это же Тиль" - щаз красиво сделает. ан нет. все тупо, несмешно, пошло и неинтересно.
Больше всего поразили зрители, сидевшие в зале. Намалеванные блондинки хлопали в ладоши от шутки про кунилингус, русский "быдломужик" нервно похихикивал когда Анна падала на ровном месте, а девушка из Формулы Кино периодически смотрела на меня и пыталась изобразить веселье - "мол, чего ты, смешно ведь. правду говорю. я уже в 27 раз смотрю.за неделю."
Ф топпку.

5
0
1
manas-sir.livejournal.com
7 отзывов, 16 оценок, рейтинг 20
9 августа 2008

Это кино про страшноватую девицу с кучей комплексов, которая влюбляется в красавчика после пьяной случки. И про красавчика, который начинает испытывать какие-то чувства только тогда, когда женщина ему отказывает. История не новая (вспомним "Онегина", друзья), жизненная и оттого тоскливая до безобразия. Остроумные диалоги у сценаристов написать не получилось. Тогда добавили несколько избитых гэгов, причем руководствуясь принципом "если одну шутку пошутить трижды, она станет еще смешнее". В итоге, скукота и пошлость с претензией на сентиментальность. Ужасно!

4
0
...

Подборки Афиши
Все