Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Фильм
Человек ниоткуда

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
В 1960 году состоялся засекреченный запуск ракеты, предшествовавший первому полету человека в космос. Корабль космонавта Кима Кириллова получает повреждения, прежде чем успевает выйти на орбиту. Придя в себя, Ким понимает, что попал в 2023 год, и судя по всему — это его будущее и наше с вами настоящее. Ему сложно принять новую реальность, и он почти ничего не помнит о своей жизни до полета в космос. Единственное его воспоминание — образ девушки из прошлого, которую он встречает в современной Москве. Он знает ее, а вот она его нет…
  • Человек ниоткуда – афиша
  • Человек ниоткуда – афиша
  • Человек ниоткуда – афиша
  • Человек ниоткуда – афиша
  • Человек ниоткуда – афиша
Приключение, Драма
12+
Ренат Давлетьяров
2 ноября 2023
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Рената Давлетьярова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
ОЛЕГ РОМАНОВ
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 123
4 ноября 2023

Какая-то дико унылая история с невероятно отвратительной игрой, заезженным сюжетом и дешёвыми монологами. Чего только стоит монолог главного героя в конце: "вы кто такие? Что вам нужно? У вас ничего не получиться! *прыгает с крыши*

8
1
3
Сергей Виноградов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
9 ноября 2023

Задумывалось как хорошее кино, но к сожалению ничего не получилось. Идея отличная, реализация подкачала. Актёры слабые, диалоги тупые. Возможно в фильмах такого формата и не важны диалоги, когда есть экшен и динамичная картинка, к сожалению в этом фильме ни того, ни другого

3
0
5
Яна Теперь-Премудрая
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
7 ноября 2023
Ну такое

Задумка💡 была отличной, но реализация подкачала. Мог бы получиться очень хороший фантастический фильме отечественного производства. Но игра актеров, особенно героиня Даши, никакая; тексты героев … еще бледнее; затянуто и нужно так, что уже в середине хотелось уйти.
Но для первого постсанкционного опыта в работах с таким материалом сойдет. Правда все равно более одного раза это смотреть не получится.

2
0
6
Бывает Находит Иногда
14 отзывов, 15 оценок, рейтинг 0
4 ноября 2023

С технической точки зрения снято приемлемо, но сама драматургия слабая. Это напрягает, когда детектив пытаются впихнуть в псевдофантастику. Короче, до нормального попаданческого кино не дотягивает.
С пивом потянет один раз, но не более.

3
1
5
Ренат Рахимов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 ноября 2023

Скучновато затянуто.Ожидал большего.долго развивается сюжет.

1
0

Подборки Афиши
Все