Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Смерть Дика Лонга

The Death of Dick Long, США, 2019
Похвала глупости — от режиссера комедии «Человек — швейцарский нож»

Дэниел Шайнерт — половина славного дуэта, снявшего «Человек — швейцарский нож» (да, это тот самый фильм, в котором Гарри Поттер играл пукающий труп), уже сольно поставил не менее шокирующее и трансгрессивное кино про то, как трое алабамских реднеков (Майкл Эбботт-мл., Андре Хайленд и сам Дэниел Шайнерт) решили устроить что-то наподобие «Мальчишника в Вегасе», но так заигрались, что один из них не дожил до утра. Собственно, тому, что же случилось с одним из друзей (тем самым Диком Лонгом — оцените каламбур (Dick Long), заложенный в его имени), и посвящена первая половина картины, притворяющаяся криминальным триллером. Когда же все тайное станет явным, фильм превратится в коэновскую трагикомедию из разряда «людская дурь непобедима!». Известно, что глупость правит миром, но «Смерть Дик Лонга» берет какую-то новую высоту в демонстрации того, что некоторые мужчины застывают в возрасте 12 лет. Однозначно, самый поучительный фильм года!

  • Смерть Дика Лонга – афиша
  • Смерть Дика Лонга – афиша
  • Смерть Дика Лонга – афиша
  • Смерть Дика Лонга – афиша
Трагикомедия, Криминальный
Дэниел Шайнерт
26 января 2019
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дэниела Шайнерта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
LOZKADEGTYA46 .
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
16 сентября 2020

Я так понимаю, когда мужик мужика трахает, это пройденный этап. Теперь мужика должен трахать конь. Досмотрел из любопытства, как к этому будут относиться окружающие. Вполне толерантно. Жена первого героя под конец была настроена не так отрицательно. Подружка второго героя вообще не видела в этом проблемы. Реакцию жены Дика Лонга, которого конь затрахал до смерти, я оцениваю все таки как горе, что он её покинул, а не осознание обстоятельства его смерти.
Посмотрим, как тему зоофилию будут развивать дальше в американском синематографе. Надеюсь, это не первый звоночек. Пока достаточно гей парадов.

0
0

Подборки Афиши
Все