2020, Россия, IMDb: 4.9

5.6
Фото Мария Фрибус
Фото Мария Фрибус

Не впечатлил вообще. Как всегда реклама лучше фильма, думали как по быстрее он бы закончился.!

12 февраля 2020
Фото Наталья Валерьевна
Фото Наталья Валерьевна

Хороший, весёлый, лёгкий фильм. Посмеялись от души. На Оскар не претендует, не ждите от него ничего сверх... и не разочарует!

8 февраля 2020
Фото Olga Roganova
Фото Olga Roganova

Веселый, легкий фильм про важнсть смотреть вперед и ориентироваться на свои желания, а не западать в прошлом. Настроение up!

7 февраля 2020
Фото Пользователь Афиши №4219367
Фото Пользователь Афиши №4219367

Отличный весёлый фильм! Классные актеры, хороший сюжет, много смешных сцен. рекомендую!

1 февраля 2020
Фото Настасья Андреевна
Фото Настасья Андреевна

Бесповоротный абсолютный тупизм, абсурдно, не смешно. Пытались сделать весело, получилось плоско и глупо. Гудков классный

16 марта 2020

Обычно присматриваюсь к отзывам перед походом на фильм..видел, что негативные большей частью, но совсем уж нечем было заняться- пошёл.. люди, посмотревшие «Это» раньше, писавшие, что фильм-редкое говнище, не рекомендовавшие тратить время и хоть какие-то деньги, хоть даже два рубля на этот «продукт»- как же вы были правы! Но надо сказать, что человек 5 в зале ржали от души, силился понять причину- не смог. Видимо, даже у такого редкостного говнища есть свой зритель, так что- вперед, российская киноиндустрия, не унывай! От тебя НИЧЕГО не требуется.

9 февраля 2020

Ну не хватает юмора , как ни крути , ну вроде и история в фильме не плохая и актеры известные , а не смешно .Да ,добрый , да - беззаботный фильм, но все-таки скучновато !Не дотягиваете , господа сценаристы и режисеры , либо актеры такие - не понятно!

8 февраля 2020

Фото Марина Елисеева

Просто чушь , бессмысленный фильм, ужасная игра актеров 👎👎

Фото Elena Elena
Фото Elena Elena

Понравилось. Лёгкий душевный фильм,без заморочек..

Фото Юлия Сидоркина
Фото Юлия Сидоркина

А мне понравилось, нормальный добрый фильм, много забавных моментов, лёгок для просмотра

Фото Nadia Verhoffen
Фото Nadia Verhoffen

Легкий фильм без пошлости и откровенной глупости, главная героиня хоть и не блещет интеллектом, но импонирует своей добротой, честностью и упорством. Местами наивный, но смешной благодаря второстепенным персонажам (Троянова, Миногарова, Деревянко) и смотрится на одном дыхании.

23 января 2020