2020, Россия, IMDb: 4.9

5.6
Фото Марина Полторацкая
Фото Марина Полторацкая

Некоторая сумбурность в начале фильма не портит впечатление и к середине уже достаточно интересно наблюдать за главной героиней и как она осуществит свою мечту. В фильме очень хорошие комедийные второстепенные актёры, которые дарят нам реально бомбические моменты. Фильм на один раз, но вполне отличный для совместного времяпровождения и хороших позитивных эмоций. Нам понравился.

Фото Юлия Ятковская
Фото Юлия Ятковская

Бомбическое кино от Саши Гудкова! Разве он может делать что-то НЕ смешное? Павел Деревянко просто разорвал зал своими шутками, а Аглая Тарасова очень убедительно смотрится в роли застенчивой и неуверенной в себе девушки. Классные актёры, классная история с этим марафоном, классный юмор. Фильм не лучше и не хуже наших любимых комедий, типа Я худею и Горько. Очень советую к просмотру, если захотите поднять себе настроение.

31 января 2020
Фото Елизавета Рутова
Фото Елизавета Рутова

Фильм хорош. Мне понравилось. Юмор присутствует на протяжении всего фильма, сюжет не нудный и не затянутый. Смеялись много. Красивая главная героиня, приятно посмотреть. Вообще, много знакомых лиц, играют правдоподобно. Веселое кино, с множеством приколов и разных обстоятельств, все сидели на позитиве, просмотр быстро прошел. Ходили с подругой, ей тоже понравилось, даже есть что обсудить. В общем, жизнерадостное кино, о просмотре которого мы не пожалели.

1 февраля 2020
Фото Юлия Васильева
Фото Юлия Васильева

Аглая Тарасова почему-то никак не ассоциировалась с комедийной ролью, а посмотрев «Марафон желаний» теперь понимаю, что в такой роли она идеальна. Вот что значит талант. Главная героиня фильма получилась такой задорной, веселой и с чудинкой, что влюбила в себя с первого кадра. Фильм добрый, смешной, позитивный. Отличная комедия, которая разбавит грусть и скучный вечер. Смотреть в компании, со своей половинкой, да хоть одному, посмеетесь на славу, все смеялись, глядя на экран, так что, если плохое настроение или скучно, то «Марафон желаний» именно для вас.

Фото Elena
Фото Elena
Отличная российская комедия с центром управления - город Воронеж!

Отличная комедия, которую я бы сравнила с французским "Высоким блондином в чёрном ботинке" с Пьером Ришаром. Кирилл Нагиев - идеальный романтический герой. Аглая Тарасова - яркая комедийная актриса. Воронеж рулит!

25 января 2020
Фото Anna
Фото Anna

Одна из самых веселых комедий последнего времени. Сюжет вращается вокруг Марины, которая хочет попасть на семинар к Елене Блиновской (мотивационный тренер), и для этого ей необходимо пройти через массу приключений… Скажу, что получилось очень весело и со смыслом. Это вам не банальная комедия о свадьбе и алкоголе. Перед нашими глазами в какой-то мере решается судьба героев. Было одновременно и смешно, и напряженно. А вообще после просмотра чувствуешь какой-то неожиданный прилив сил, тоже вот хочется взять и что-то сделать. Такое я люблю. Всем приятного просмотра!

Фото Алёнка
Фото Алёнка

Очень позитивная, жизнерадостная комедия, которая учит нас держать хвост пистолетом и не унывать даже в самой сложной ситуации. Вроде бы все эти истины не новы, но как же классно они здесь поданы. Практически весь сюжет происходит в аэропорту, а это самая настоящая школа жизни, связывающая судьбы и людей в один огромный клубок. И в нем самое важное не растеряться) Да что там говорить, всем советую посмотреть «Марафон желаний» и тем самым поднять себе настроение.

4 февраля 2020
Фото Майкл Клуни
Фото Майкл Клуни

Режиссерский дебют Даши Чаруши выдался удачным. Да, многие могут сказать, что это чисто женское кино, но позвольте, а какая романтическая комедия не женское кино? Фильм попадает в своего зрителя и очень увлекает. Интересно наблюдать, как главная героиня справится со всеми теми трудностями, которые выпали на её долю. Отличные второстепенные актёры добавляют фильму баллов. Было не скучно на сеансе.

1 февраля 2020
Фото Пользователь Афиши №4192448
Фото Пользователь Афиши №4192448
Калейдоскоп примитивных шуток и дибильных ситуаций. Смысла минимум.

Примитив, странно что кто то ещё выделил деньги чтобы снять такой фильм.

24 января 2020
Фото Полина Герасимова
Фото Полина Герасимова

Невероятное дерьмо! Просто фантастическое! Плохо все! Сценарий, диалоги, игра (вернее, жалкие потуги) актеров. Не смешно, тупо, жалко, беспомощно. Кто дает на это деньги?((
Ни в коем случае нельзя им дать отбить ни рубля! Иначе они продолжат!

Фото Виктор Конев
Фото Виктор Конев
Колхоз
Как развидеть

Чуть менее кринжовый, чем (НЕ)идеальный мужчина, но только лишь потому, что по времени идет меньше....Быдло-гопо-пошло-юмор...

Фото senopteg
Фото senopteg

Дарья Чаруша- композитор, актёр, а теперь еще и продюсер! Молодец девочка! Муж тоже талантливый, хороший симбиоз у них. Ах да, о фильме- талантливо снятый, смешной и грустный, но юмор большой буквы. Смотреть интересно и весёло. А так комедия про парочку познакомивщуюся в аэропорте...после их знакомства сюдба уже не может их развести...

15 февраля 2020
Фото Alla Lusik
Фото Alla Lusik

Посмеялись с подругой от души! Легкий фильм, с потрясающей иронией! Давно я не получала такого удовольствия от просмотра российского кино! И несмотря на то, как были утрированы современные модные веяния, которые изучают в народе, я понимаю смысл этой истории, он глубже, чем может показаться человеку, который не знаком и не слышал об авторе «марафона желаний».
Спасибо за классный фильм!

Фото o_sanina
Фото o_sanina
Отстой

Всё, сколько-нибудь значимое в этом фильме - это то, что крупные часы хорошо смотрятся на тонкой руке, и на стройных ногах всё хорошо сидит, лежит, или там, стоит.

13 мая 2020

От души посмеялась в некоторых моментах😀 Легкий, непринужденный, прям будто истории из Instagram посмотрела. На мой вкус еще и (философских) размышлений есть, особенно заметные в начале и в финале. На одном дыхании пролетел. Музыкальная составляющая понравилась, со вкусом подобрана и, видимо, именно она помогла воспринять фильм так, как близко мне. Тонкий юмор насчет разнообразных, очень востребованных в нынешнее время, тренингов. А по сути весьма глубоко по поводу того, как мы порой стереотипно желания загадываем, хорошо, если потом вникаем в суть происходящего с нами, насколько бы абсурдным это не казалось, и на ходу понимаем и меняем - прям, точно по словам: "В главном - единство, во - второстепенном - свобода, и во всём - любовь". Время провела за просмотром этого фильма так, как и хотела: просто и беззаботно. Благодарю создателей и актеров😀😀😀😀

29 января 2020
Фото Дарья Липкина
Фото Дарья Липкина

Хороший фильм! Подходит преимущественно для женских компаний)) сказать что он плох нельзя
Его оценивают так лишь потому, что он российского производства. А так, он ничем не отличается от средне-американской комедии) Идите, если не хотите устраивать мозговые потуги во время фильма. Конец очень милый, а для особо чувствительных даже всплакнуть можно! 😊

28 января 2020
Фото Евгений Михайлович Тимофеев
Фото Евгений Михайлович Тимофеев

худший фильм что я посмотрел в 2020 году, за него да 150 рублей было жалко отдать! ушел с половины! не смешной вообще!

23 января 2020

Людям некуда вылить свой негатив, поэтому они идут и портят отзывы)) живите проще Господа)
Фильм нам понравился. Легкая, непринужденная комедия. Посмеялись , отдохнули, скучно не было )
Непонятно, что эти «кинокритики» хотели получить от КОМЕДИИ, чего они вообще ожидают от этого жанра? С чего вы тогда смеетесь?
Советую фильм к просмотру)

31 января 2020
Фото Mik Di
Фото Mik Di

Тот случай, когда тошешь в гов.. российского кино и кажется, что дальше дно,и тут в дно постучал марафон желаний....

27 января 2020
Фото Natalya Kravtsova
Фото Natalya Kravtsova

Немного лучше, чем «неидеальный мужчина».. хотя бы не пол фильма плачет, поменьше..Вроде как-то всё должно быть забавно, но чет не смешно вообще ((

Фото Кристина Артемьева
Фото Кристина Артемьева

Фильм на злобу дня о марафонах желаний, экстрасенсах, карме, женской энергии и прочей чепухе в которую верит наш многонациональный народ :) Многие пишут, что якобы это реклама марафона Блиновской, но после загадывания желаний у главной героини начинается треш в жизни. Весёлый фильм. Немного тяжело смотреть утрированную актёрскую игру ... когда много выпученных глаз, криков или слез в течении короткого промежутка времени...

12 февраля 2020
Фото Мари Солодкова
Фото Мари Солодкова
Отстой

Господи, никогда не писала отзывов о фильмах. Но это такая нудятина и бредятина. Что просто нет слов. Не советую категорически.

Фото Арина Андреева
Фото Арина Андреева

С таким безэмоциональным лицом я даааавно ничего не смотрела. Я люблю поржать , в принципе и шла за этим на этот фильм... но я терпела и ждала.. но ни одна мышца на моем лице не шевельнулась... Не приятно удивлена юмором. Гудков, Варнава, Миногарова - вы же пушки юмора!! Что не так???!!!

26 января 2020
Фото Мир,труд,май М.
Фото Мир,труд,май М.

Не понравился, слишком наивно и глупо всё, не смешно.Такие фильмы дома смотреть перед сном.

4 февраля 2020