Москва
6.3

Фильм
Любит не любит

Россия, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Муки выбора Максима Матвеева

Молодой франтоватый топ-менеджер Алексей делает предложение дочери своего босса Алене на смотровой площадке Эйфелевой башни, но в бизнес-классе летящего в Петербург самолета встречает раскованную журналистку Ирину — и оказывается в патовой ситуации: с одной ему уютно, с другой — интересно. Легкая романтическая комедия, которая очень хочет понравится зрителю, — в пастельных тонах, с парижскими видами, невскими набережными и идеальным кастингом: одетых с иголочки главных героев играют Светлана Ходченкова и Максим Матвеев, а ассистируют им Любовь Аксенова, Екатерина Васильева, Сергей Газаров, Максим Виторган и Юрий Колокольников.

  • Любит не любит – афиша
  • Любит не любит – афиша
  • Любит не любит – афиша
  • Любит не любит – афиша
  • Любит не любит – афиша
Ромком
16+
Клим Шипенко
4 декабря 2014
4 декабря 2014
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Клима Шипенко

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Andrey Kharitonov
59 отзывов, 69 оценок, рейтинг 255
4 декабря 2014

Всё про топ-менеджеров в России снимают фильмы...

Обычные люди с проблемами не интересуют наших режиссеров. Им гораздо проще (и выгоднее!) снять красивую картинку о безликих персонажах (прототипах тех, кто этот фильм заказал сделать, видимо), которым не сопереживаешь, на их жизнь и судьбу откровенно плевать.
Простой народ ведь тебе хорошего гонорару не даст!

История скучна, нереальна от начала до конца и безо всякой "морали басни". От игры "актеров" тошнит. Однозначно, кто-то деньги отмывает.

21
1
5
Freebo Bo
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 14
14 декабря 2014

Меня высаживают российские недофильмы про любовь. Это просто лютая херня появившаяся благодаря больному воображению укуренных спайсами и обдолбанных белым порошком тайд сценаристов. Яркий пример похожей ситуации является фильм Любит не любит, после которого каждая уважаемая себя сильная и независимая женщина считает нужным тыкнуть своего парня/мужа в то, что ты то мудак нихуя так красиво не можешь и блять хоть и была довольна продолжением дел в семье теперь пиздец как поняла что всё оказывается у нас хуево, я к любовнику, заебал ты меня! Этот фильм мало того, что поощрает измену давая надежду, что в таком случае всё станет ну просто как в сказке, так еще и провоцирует людей пиздеть своим женам. Создателям этого говна рекомендую посмотреть фильм Ночи в Роданте на ту же самую тему. Это блядь тоже фильм про измену, тоже пиздецки красивая история и тоже сказочный сюжет, вот только там Всё сдобрено правдивыми переживаниями и чувствами. Посмотрите чего стоит главному герою эта сказка, что происходит когда эти три четыре часа проходят. И это самое верное хоть и тоже утрированное поведение. Оно таким и будет. В конечном счете вы окажетесь в говне и сказочке пиздец. А фильм Клима учит тому, что женитесь, но оставляйте за собой трахаться налево и направо, возможно там вас ждет единорог с пиздатыми сиськами. Вобщем выбирать вам. Вот только нет ни одной счастливой семьи где постоянно кто то ищет чего то новенького на стороне. Никто в итоге не находит, а пиздец всё равно наступает. И вы в говне

14
1
7
Anntonia Golovataia
7 отзывов, 9 оценок, рейтинг 20
5 декабря 2014

По краткому описанию фильма понятно, что фильм не шедевр, поэтому ожидать глубины и смысла от этого фильма не стоит.
Фильм легкий, интересный, актеры милые, смотрится на одном дыхании.
Смысла вообще нет (на мой взгляд, этот фильм жвачка для глаз).
Я пошла с мужем, мы смеялись и хорошо провели время.
Твердая четверка.

7
0
5
Игорь Мишин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
12 декабря 2014

В целом фильм не оставляет ужасного впечатления на фоне остального ширпотреба, которым с циничным удовольствием пичкает нас наша киноиндустрия. Хочу только одно отметить, и к сожалению эта особенность не исключение а уже правило. В фильме навязчивая и удручающая пропаганда "бухла" и "курева"! Не верю что это режиссерская или сценарная необходимость. Во многих сценах (а по моему вообще во всех) вполне могло обойтись и без этого. Ну и общая безнравственность персонажей, которая настолько уже привычна, что мало кто на это даже внимание обратит. И это я даже не преувеличиваю, а приуменьшаю. Короче говоря, медиа-аружие сделало очередной залп. Кто осознанность не включил, считай тяжело ранен.

5
0
3
Ольга Рэгониз
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 38
4 декабря 2014

Очень банально, очень. Снято мило, все с теми сладкими мордашками, но настолько предсказуемо, что жаль потраченных на съемки денег.

6
1

Подборки Афиши
Все