Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.2

Фильм
Соседи: На тропе войны

Neighbors, США, 2014
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедия про родителей и студентов

Молодая пара с младенцем переезжает в новый дом и обнаруживает по соседству базу студенческого братства. Просьба не шуметь по ночам постепенно перерастает в настоящую войну. Очередная бойкая и чрезмерная комедия, главными плюсами которой по традиции выступают Сет Роген и Зак Эфрон.

  • Соседи: На тропе войны – афиша
  • Соседи: На тропе войны – афиша
  • Соседи: На тропе войны – афиша
  • Соседи: На тропе войны – афиша
  • Соседи: На тропе войны – афиша
Комедия
18+
Николас Столлер
8 марта 2014
29 мая 2014
1 час 37 минут
neighbors-movie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Николаса Столлера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

5
Станислав Зельвенский
1341 отзыв, 979 оценок, рейтинг 20388
28 мая 2014
Приятная, но проходная комедия о борьбе с шумными соседями

Молодая семейная пара — он (Роген) ходит в офис, она (Берн) сидит с грудным младенцем — приобрела по ипотеке дом в тихом районе. Однажды примыкающий особняк занимает студенческое братство «Дельта пси бета», которым руководят красавчик-физкультурник (Эфрон) и его лучший друг (Франко). Студенты с утра до ночи пьют, совокупляются и слушают громкую музыку. Супруги сперва робко пытаются подружиться с соседями, но их запаса толерантности хватает ненадолго.

Николас Столлер продолжает исследовать популярную среди протеже Джадда Апатоу тему «есть ли жизнь после тридцати». Герой Рогена, который носит смешные футболки и убегает с работы выкурить с приятелем косяк, по инерции и вроде бы с полным основанием считает себя молодым, но вдруг оказывается в обстоятельствах, когда он мало того что выглядит старым занудой, так еще и вынужден действовать соответственно — например, звонить в полицию с жалобой «тут молодежь расшумелась, а у нас ребенок спит». Впрочем, лирический аспект здесь разработан куда менее вдумчиво, чем в предыдущем фильме Столлера, отличной комедии «Немножко женаты», а юмор скорее в духе его же «Побега из Вегаса»: центральные гэги касаются младенца, который ест презерватив, нетрадиционного использования автомобильных подушек безопасности и грудного кормления. Плюс обычная рогеновская болтовня с трудно переводимыми культурными референциями и немного традиционной студенческой комедии (на заднем плане даже болтается Кристофер Минц-Пласс). Все это мило, непритязательно и, прямо скажем, не обязательно. Это самый короткий фильм Столлера, но даже в отведенные полтора часа он начинает ходить кругами, не в силах выбрать между накачанным прессом одного соседа и рыхлым, но по-своему обаятельным животом другого.

7
1

Отзывы

1
Людмила Чувашова
1 отзыв, 15 оценок, рейтинг 13
31 мая 2014

Просто АД!! Наитупейшая фигня!! Фильм пару раз только дал возможность посмеяться! Не советую тратить время на этот фильм

13
0
1
Helen
203 отзыва, 491 оценка, рейтинг 833
30 мая 2014

кто накрутил этому невероятному отстою 4 звезды?? люди, это разводка жестокая!!!
я редко ругаю фильмы, даже глупые - но по поводу этого должна предупредить: это настолько редкостная гадость, что составит конкуренцию недавнему боевику со Шварцем, не помню название, когда сидишь, и не можешь поверить в тот невероятный бред, кот. происходит на экране - глубокий, глубокий отстой! из зала ушло около 60% зрителей, кот. как и мы повелись на "комедия, Эфрон, Роген"... всякие ананасовые экспрессы, в сравнении, просто шедевры канских фестивалей; возникло стойкое желание пойти в кассу "верните деньги"
в общем, если пойдете, не говорите, что вас не предупреждали.

8
0
1
Кирилл Богданов
1 отзыв, 20 оценок, рейтинг 6
2 июня 2014

Худший фильм,тупейший юмор...как такой шлак могли разрешить для показа в кинотеатрах культурной столицы?!

6
0
1
Вера Тишкина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
10 июня 2014

Большего тупизма, большей мерзости и аморальности не сможет придумать ни одна страна, кроме США. Не ходите на этот фильм, не тратьте время, деньги и не портите себе настроение. Больше 30 минут народ не выдерживает этого зрелища - уходит. Хохочут в зале только юные создания с дурным воспитанием и таким же поведением. Позор тем работникам проката, которые закупают этот канализационный слив.

4
0
3
Evgeniy Stalin
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
2 июня 2014

Галимая копия сюжета фильма Проект Х-дорвались! Кому делать нечего и кто считает, что смотреть больше нечего, и деньги все равно надо потратиь, то вперед в кинотеатр. Фильм реальная параша, сюжет которого перешел черту, показывающую, что снимать и показывать можно любое дерьмо и режисер хочет показать что это реально смешно! Фильм один из первенцев, где случайно, по-кассательной показана ГЕЙ СЕМЬЯ ЕВРОПЕЙСКИХ ИЛИ АМЕРИКОСОВСКИХ ПИДОРКОВ С РЕБЕНКОМ, мол смотрите реакция наших демократических граждан на это нормальная, должно быть так и у вас в России. Да, да Вы не ослышались ГЕИ С РЕБЕНКОМ! Для некоторых, кто понимает, что это легкое, непринужденное навязывание гей пропоганды которое длится чуть более 10 секунд реально перевешывает весь сюжет фильма. Короче ГЕЙСКИЙ тренд пошел в кино. Надо реально вводить закон, чтоб вырезать эту гниль во всех местах будущих фильмиов! Решать ВАМ идти или нет!
С любимой на эту парашу ходить не советую, удовольствия не получите!

4
0

Подборки Афиши
Все