Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Фильм
Побег из Вегаса

Get Him to the Greek, США, 2010
О фильме
Аарон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени. А концерт — через три дня. И Аарон Гринберг должен доставить его на сцену, пока зрители еще не разошлись по домам. Ради этого Аарону придется встретиться с лондонскими торговцами наркотиками, нью-йоркскими мордоворотами и развратными танцовщицами из Лас-Вегаса.
  • Побег из Вегаса – афиша
  • Побег из Вегаса – афиша
  • Побег из Вегаса – афиша
  • Побег из Вегаса – афиша
  • Побег из Вегаса – афиша
Комедия
16+
Николас Столлер
4 июня 2010
3 июня 2010
1 час 53 минуты
gethimtothegreek.net
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Николаса Столлера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

3
Петр Фаворов
260 отзывов, 286 оценок, рейтинг 3363
24 мая 2010
Почти тоскливая комедия про рок-звезду

Выпустив правозащитный сингл «Африканское дитя», заклейменный в газетах как «худшая вещь, случившаяся с черной культурой помимо самой черной культуры», английский рокер Алдос Сноу (Брэнд) срывается в алкогольно-наркотический кризис. В связи с этим упитанный младший менеджер звукозаписывающей компании Аарон Грин (Хилл) получает от тиранического негра-начальника (Комбс, он же рэпер Пи Дидди) задание всей жизни — любой ценой доставить Сноу из Лондона на юбилейный концерт в Лос-Анджелес. Дело осложняется тем, что Алдос и Аарон независимо друг от друга находятся в процессе выяснения отношений со своими подругами жизни, соответственно — мадонноподобной певицей Джеки Кью (Бирн) и положительным врачом-интерном по имени Дафна (Мосс).

Режиссер Николас Столлер, сняв отличную комедию «В пролете» по сценарию собственного актера Джейсона Сигела, очевидно, влюбился в едва намеченный там дуэт эпизодических персонажей Джоны Хилла и Рассела Брэнда — и сочинил с ними отдельный фильм под продюсерским крылом все того же неизбежного Джадда Апатоу. Пока Брэнд реалистично изображает умственно отсталого психопата, а Хилл выражает свои чувства в основном через рвоту, «Побег» еще остается в типичном апатовском диапазоне от терпимого до прекрасного. Но сто­ит сценарию начать аморфно расползаться вширь под гнетом малоубедитель­ного развития их отношений, а заодно бесконечных диалогов в духе (цитирую) «ты разрушил свою жизнь, а теперь разрушаешь мою», творческий метод авторов стремительно начинает напоминать самопровозглашенный девиз персонажа Пи Дидди — иметь всех в мозг. Смешная шутка про волосатую стену и от­лично снятые пародийные клипы не могут скрыть печального факта: «Побег из Вегаса» — судя по всему, худшая вещь, случившаяся с Джаддом Апатоу помимо самого Джадда Апатоу.

9
0

Отзывы

7
Алексей Алексеев
131 отзыв, 150 оценок, рейтинг 218
4 июня 2010

Ну я посмеялся до слёз в начале, а потом фильм из комедии с набором стёбных моментов про "секс,наркотики, рок-н-ролл" невнятно сполз к слезливой философии о смысле жизни и тут же всё утратил...Надо было снять короче,Но без ухода в самотерзания, больше смеха и правдивых нелепых ситуаций, это же комедия!! А так в середине начали растягивать , как жвачку...Но момент с наставлениями от Паффи, "как правильно е..ать мозг, так чтобы незаметно было" - Лучший!! Я ржал до слёз , и все вокруг в зале тоже))) Хорошая попытка снять комедию про простого парня и зажравшегося-звезду-рокера в шоу-бизе, поэтому ставлю 4.

8
0
9
Alexander Blaze
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 10
7 июня 2010

Джадда Апатоу это Джерри Брукхаймер комедий. Каждый сезон фильмы выходящие из под пера его продюсерской компании выбивают сто из ста как по кассе, так и по выбранной теме. На этот раз во все дыры был выстебан шоу бизнес, точнее его теневая сторона. Именно так все и происходит, до и после концерта вашего любимого артиста.

Для меня как для музыкального журналиста все, что я увидел в фильме настолько близко и понятно что просто п*здец. Ведь что у них, что у нас, все одно и тоже. Просто разные бюджеты. А по делу это одна из самых смешных комедий, что видел за последние пару лет, один Дидди чего стоит, он просто гениален, такой само иронии я еще не видел ни от одной мега звезды.

В общем, все кто знает значение «sex drugs rock&roll» (заменяем последнее на мейнстрим музыку) смело в кинотеатры. И да, погладьте стену если вы под Джеффри.

Мир всем, больше смейтесь — это полезно и заразно.

5
0
9
Denis Kozminykh
93 отзыва, 274 оценки, рейтинг 167
8 июня 2010

Опупительная комедия, каких я не видовал уже годков несколько! :)
Так смеяться на проходном фильме... Это отрыв моего мозга от черепа, фигурально выражаясь)))

Я в шоке, порой мне казалось, что я до хрипоты смеяться буду! Фильм не то, чтобы держит, а он разрывает на части от драйва и юмора, хотя, просто юмор назвать, это никак не получается! Это взрыв смеха и стеба!!!

Более того, удивительно, как они смогли все это еще и совместить с человечностью подачи сюжета.

Оценка 5 БАЛЛОВ!!!

4
0
9
Иван Медведев
15 отзывов, 75 оценок, рейтинг 38
8 июня 2010
Я посмеялся от души! И вам советую!

Веселая комедия про то,как парню поручили доставить рок-звезду (которая переживает не лучшие моменты в жизни),кучу смешных и курьезных ситуаций,фразы из этого кино вы будете вспоминать снова и снова. Юмор ниже пояса также на уровне,и я рад,что сходил на это кино,такой сногшибательной комедии я не ожидал увидеть. БЕГОМ В КИНО!

3
0
1
Владимир Ветров
12 отзывов, 12 оценок, рейтинг 58
7 июня 2010

Это не комедия, это не мелодрама, это не боевик, это не фантастика, это не ужасы, это не триллер, это не драма... Это херня. Не удивительно, что в последнее время кинотеатры пустуют. Парни из Голливуда стали снимать 99% кала. И что не может ни радовать - люди перестали на этот кал ходить. Кажется, аквариум с поп-корном последний раз наблюдал очередь за бумажными ведрами желтого пенопласта в те дни, когда в прокат выходил "Аватар"... Уборка зала тогда занимала четверть часа, тогда как сейчас наши узкоглазые друзья справляются минуты за две. Впереди банкротство региональных кинотеатров, сотни уволенных кассирш и утилизация аквариума с нераспроданным поп-корном.
Друзья! Прекрасен наш союз! Слушайте дядю Вову. Он вам плохого не посоветует, а напротив, подскажет на какой фильм сходить стоит, а какой пусть окупается у себя на родине. Этот даже с торрентов не стоит качать. Буээ-э - одним словом.

3
0

Подборки Афиши
Все