Москва

Фильм
То, что ты делаешь

That Thing You Do!, США, 1996
О фильме
  • То, что ты делаешь – афиша
  • То, что ты делаешь – афиша
  • То, что ты делаешь – афиша
  • То, что ты делаешь – афиша
  • То, что ты делаешь – афиша
Комедия, Драма, Музыкальный
Том Хэнкс
4 октября 1996
2 часа 29 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Борис Яшин
19 отзывов, 111 оценка, рейтинг 10
12 июля 2013

Все в прошлое!

После двух Оскаров подряд вполне закономерно, что Том Хэнкс захотел попробовать себя в роли режиссера. Многие актеры со временем весьма удачно переквалифицируются в роль «руководителя», а не «исполнителя» и это абсолютно нормально. Для Тома фильм «То, что ты делаешь» стал первым режиссерским опытом на широком экране, однако до этого у него был небольшой опыт работ с ТВ-проектом и сериалом. Потому актер, сценарист и режиссер в одном лице начинал не с чистого, а немного исписанного листа.

Как можно охарактеризовать данную работу? Она очень добра. Казалось бы, истории об успехе, шоу-бизнесе, славе и музыкантах непременно должны сопровождаться интригами, скандалами или на крайний случай самоубийствами. Но Хэнкс пошел по непротоптанной дорожке, сделав все максимально мягким. Тут не встретишь всей той грязи, которую многие привыкли видеть. К тому же атмосфера прошлых лет соблюдена досконально, где молодежь: яркая, хлесткая и активная. О музыке и вовсе ничего плохого не скажешь. Саундтрек не зря получил Золотого мальчика, поскольку он заставляет танцевать все твои внутренние органы. Что уж тут остается конечностям?

Кстати, приятным сюрпризом было встретить здесь Тома Эверетта Скотта, которого многие привыкли видеть в другом немного амплуа. Его персонаж получился не просто привлекательным, но еще и живым. О Лив Тайлер говорить ничего не стоит, все и так понятно, ведь девушка сотни раз доказывала свою профпригодность (известная фамилия только служила дополнительной преградой). Том Хэнкс в фильме мудро отошел на второй план, но даже это он сделал с присущим ему шиком.

0
0

Подборки Афиши
Все