Москва
6.8

Фильм
Маска Зорро

The Mask of Zorro, США, Мексика, 1998
Антонио Бандерас в роли благородного разбойника

Зорро — благородный и добрый аристократ Дон Диего Де Ла Вега, двадцать лет назад скрывавшийся под маской и в черном плаще. Он отдал все силы борьбе за справедливость и за свободу мексиканского народа, провел десятилетия в темнице, потерял жену и дочь. Теперь ему предстоит передать свои знания, умения и черную маску молодому и отчаянному Алехандро Мурьетте.

  • Маска Зорро – афиша
  • Маска Зорро – афиша
  • Маска Зорро – афиша
  • Маска Зорро – афиша
  • Маска Зорро – афиша
Приключение
12+
Мартин Кэмпбелл
16 июля 1998
2 часа 16 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Мартина Кэмпбелла

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Anna U.
412 отзыва, 630 оценок, рейтинг 388
14 августа 2011

Хороший фильм про приключения и хорошие дела легендарного Зорро,что теребил наши умы,когда мы были еще подростками.Но от этого история не теряет своей актуальности,и даже сейчас,по прошествии многих лет,смотрится на ура.Красивейшая Кэтрин Зета-Джонс-как я считаю,самая красивая актриса современности в духе Джины Лоллобриджиды и Софи Лорен,да просто шикарнейшая женщина.И обаятельный мачо Антонио Бандерас.Отличная пара.Да еще и Энтони Хопкинс со своими поразительно умными и проникновенными голубыми глазами,который любой фильм сделает шедевром.Вот и весь замес.Добавьте еще фехтование,породистых и непокорных скакунов и вот вам фильм на все времена.
Немного замудрили в конце с битвами на шпагах,могли бы немного сократить,но решили,видимо,потянуть резину,ну да ладно.А так враги,враги,кругом одни враги,да еще и простых людей спасать надо,да и отомстить тем самым врагам-ну это дело чести.Плюс будоражащий ум(и не только)танец двух главных героев-возможно,наиболее яркий танец именно в кино.
В общем,весьма хорошее приключенческое кино.

2
0

Подборки Афиши
Все