Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Даже не думай!

Россия, 2003
О фильме
  • Даже не думай! – афиша
  • Даже не думай! – афиша
  • Даже не думай! – афиша
  • Даже не думай! – афиша
  • Даже не думай! – афиша
Комедия
12+
Руслан Бальтцер
31 марта 2003
31 марта 2003
1 час 22 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Руслана Бальтцера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

?
Dimon
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
15 сентября 2004

Этот фильм сыграл большую роль в воспитании молодого поколения. Ну и что, что в нем нет определенного сюжета - вот в этом, на мой взгляд, и есть изюминка! В общем "Даже не думай" - это просто чудо русского кинематографа.

1
0
9
Tatiana Matthews
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
27 октября 2008

Могу сказать, что все, кто ищет в этом фильме (и его продолжении) какой-то "закос" под бандитские фильмы в стиле режиссеров Ритчи и Тарантино, а не найдя их начинают глумить и ругать хороший фильм на чем свет стоит, очень сильно ошибаются! Фильм не создан для того, чтобы показать какие-то там спецэффекты, а для "крутости" уж тем более - целью режиссеров было НЕ ЭТО! Хороший фильм для хорошей компании, хорошо "улыбает" и расслабляет, актеры молодцом и все такое! Рекомендую всем! А вслед за первой посмотрите и вторую - не ошибетесь!

З.Ы.
И фильмы надо смотреть не из-за чего-то определенного (спецэффекты, игра актеров и т.д.) - это работа критиков, фильмы надо смотреть по настроению, чтобы, выйдя из кинозала, просто сказать "понравилось" или "не понравилось" и оставить какие-то впечатления и воспоминания о проведенных 2х часах!

0
0
?
Любовь Анатольевна Хворостинина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 сентября 2003

Да. Я действительно получила удовольствие от просмотра фильма. Фильм отлично снят и смонтирован! Также прекрасно подобран саунд-трек! На протяжении всего фильма музыка исключительно дополняет видео. Сюжет фильма настолько непредсказуем, что после каждого его поворота ставишь 5 баллов ребятам, работавшим над фильмом. Просто молодцы! Советую! Особенно, если настроение не самое лучшее - "Даже не думай" - отличное лекарство! Да, и главное. Посмотрите титры до конца!

0
0
?
Zlodei
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 июля 2004

Ощущения самые отвратительные. Стыдно за отечественный кинематограф!!! Спецэффекты - да... но не больше. Актеры играют отвратительно! Сценарий нудный и притянутый за уши. Раз десять хотелось выключить эту по..ень (извините за выражение, но это даже мягко сказано). ПОЛНАЯ ДРЯНЬ!!! Это я про вторую часть... Первую часть "даже и не думаю" увидеть. Ибо намба 2 - не более чем отстой с красивыми декорациями, рекламой и галимой попсой (кроме Дельфина, конешна)...

0
0
?
Екатерина Евгеньевна Москалева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 сентября 2003

Этот фильм ни под каким предлогом нельзя пропускать! Наконец в России стали снимать действительно грамотное, интересное, замечательное, позитивное, молодежное кино!
Из кинозала выходишь на невероятном подъеме настроения!
Великолепный саундтрек!
Ходила в кинотеатр уже два раза! и еще пойду и DVD себе куплю!

0
0

Подборки Афиши
Все