Казань

Магазин в Казани
Toy.ru

просп. Победы, 91, ТРЦ «Южный»
+7 800 500 23 70
Казань, просп. Победы, 91, ТРЦ «Южный»
toy.ru

Милена Язева
27 июля 2015

Кому нужны качественные и недорогие игрушки -вам сюда!! Я из разряда покупателей, которым перед покупкой нужно посмотреть, потрогать товар, помучить продавца вопросами. И здесь меня все абсолютно устраивает: низкие цены плюс постоянные акции и скидки, качественный товар, опытные и квалифицированные продавцы-консультанты, в общем, все на высшем уровне.

Денис Серегин
18 июня 2015

Считаю этот магазин достойным местом для покупок игрушек детям. Не какой-то подвал с китайским ширпотребом. Всегда есть что выбрать. Покупаю здесь раз в месяц конструктор сыну. Покупка недешевая, чаще не получается. Но всегда можно что приобрести и подешевле. Поэтому частенько сюда наведываюсь вместе с супругой.

Сергей Сафронов
12 апреля 2015

Вы часто ищете игрушки для своих детей? А они у вас есть? Если нет, может у вас есть племянники или вы уже богаты внуками? Как у вас проходит поиск игрушек?

Я почти по всем пунктам отвечаю утвердительно. Правда, еще внуками не обзавелся, но старость еще впереди. Для меня поиск игрушек - каторжный труд, потому что не знаю, что покупать.

Недавно попался на сайт магазина Toy.ru. Он стал моим спасением!!!! Как у них все просто. Игрушки делятся по возрастным категориям. Теперь с этим я не ошибусь. Консультация на высшем уровне, потому что когда уж совсем голова не соображала, обращался к ним за помощью. Подсказывали. Их их помощь превращалась в радость довольных детишек.

Так что не тяжело порекомендовать этот магазин к пользованию. Выручает основательно.

Дмитрий Главатских
7 апреля 2015

Очень хороший магазин с приятными ценами, понадобилось выбрать подарок крестнику, не задумываясь, обратился именно в TOY.RU. консультанты порекомендовали развивающий коврик и не ошиблись, ребенку понравилось, родителям еще больше. Девушки вежливые, хорошо разбираются в игрушках, всегда можно проконсультироваться.

Анна Корнеева
26 марта 2015

Много раз покупала здесь игрушки, большой выбор, не подделки, цены невысокие. Забираю обычно сама, магазин удобно расположен и метро рядом, а если некогда, то курьером. Обслуживание на должном уровне.