Челябинск

Челябинск, просп. Ленина, 15
cd-hit.ru

coped
14 февраля 2010

В нашем магазине Вы найдете весь ассортимент лицензионных дисков: компьютерные игры, софт, энциклопедии, обучающие программы; сопутствующие товары; диски CD-R и DVD-R; USB-флэшки; большой ассортимент литературы (по компьютерам и не только...); элементы питания. Для постоянных покупателей существует система скидок.
Если Вы не нашли в прайсе необходимый вам программный продукт, то вы можете оставить предзаказ и мы постараемся выполнить его в самые кратчайшие сроки!
Мы работаем персонально с каждым клиентом!!!

Большой ассортимент компьютерной литературы (и не только)!
Любая тематика: самоучители, программирование, железо, дизайн, web-дизайн, офисный софт, операционные системы, сети и интернет и многое другое.
Также неплохой выбор литературы по бизнесу, книг по 1С и бухгалтерии, психологии, "оздоровлялки" и т.д.

Отличный выбор детских развивающих и обучающих компьютерных программ (игровая форма). С помощью них ваш ребенок легко освоит буквы и цифры, иностранные языки, развитие логики и мышления и т.д.
Возраст - от 3 лет и выше...
Также имеются программы-репетиторы для детей школьного возраста, абитуриентов; подготовка к ЕГЭ; рефераты и дипломы; энциклопедии; курсы по изучению иностранных языков; справочный материал....и многое другое.

Услуги по созданию сайтов (сайты-визитки, тематические сайты, интернет-магазины, галереи, форумы и т.д.). Быстро и недорого! Возможно админ-обслуживание.
Цены от 3000 руб.