Челябинск

Челябинск, просп. Ленина, 81
incity.ru

Оксана
15 февраля 2012

Недавно с подругой зашли в магазин Insity что в ТРЦ Родник.Это просто ужас!!!!Обслуживание просто хуже некуда,продавцы грубые,некомпетентные.Попросила позвать администратора,пришла администратор Ирина и с ходу начала нам хамить.На нашу просьбу принести нам жалобную книгу она сказала что лучше нам покинуть магазин пока охрана нас не выкинула.В этот магазин мы больше ни ногой!

milana_leonova
28 февраля 2008

Магазин женской одежды с невысокими ценами и с таким же качеством, с частыми распродажами. Кофточку можно купить рублей за 700, но качество - на удачу, гарантий никаких. Однотипных моделей слишком много.

IRINA_M
24 января 2008

Магазин отвратительный......особенно если учесть как в нем поступают с покупателями, выбрала себе пальто , на ценнике цена 2297, когда начала расплачиваться на кассе оказалась цена 2997, разница 700 р. Кассир, она же администратор Безобразова А. отказалась дать тел. директора или управляющего магазина, аппелировав тем, что у нее якобы закончен рабочий день, если на моем месте оказалась бы налоговая инспекция Ю, штраф был бы в огромном размере, об этом инцидетне теперь узнает и эта инстанция, т.к. кроме извинений она юольше ничего не омгла сделать. Хочу сказать, что я работаю так же в сфере торговли и разницу в ценах выплачивает виновник, без причинения неудобства покупателю. Хотелось бы , чтобы руководство магазина ,находящегося на пр. Ленина . 81 применило соответсвующие меры к этому сотруднику, а о моем недовольстве магазином узнают все мои знакомые и сотрудники соответствующих проверяющих органов.

plehan
1 сентября 2007

Магазин женской одежды, в котором можно выбрать очень интересные и красивые вещи. Продавцы консультанты обслуживают очень вежливо и помогают определиться с выбором.