Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 июля 2023

Вышел трейлер финала третьего сезона «Ведьмака»

Это превью последних эпизодов с Генри Кэвиллом в роли Геральта из Ривии

Стриминговый сервис Netflix показал трейлер второй части третьего сезона сериала «Ведьмак». Три заключительных эпизода появятся на платформе 27 июля

Первая часть третьего сезона уже вышла на стриминге в июне. В продолжении шоу зрителям покажут финальные сцены с Генри Кэвиллом в роли Геральта из Ривии, поскольку в следующих сезонах актера заменит Лиам Хемсворт («Голодные игры»).

Ранее продюсер «Ведьмака» Томаш Багиньский подчеркнул, что смена актера в четвертом сезоне должна пройти гладко. «У нас есть очень хороший план, как представить нового Геральта и наше новое видение героя в исполнении Лиама [Хемсворта]. Не буду углубляться, чтобы не спойлерить, но могу сказать, что это очень  близко к мета-идеям, которые присутствуют в книгах, особенно в пятой», — сказал Багиньский.

Ранее СМИ сообщили о завершении съемок спин-оффа «Ведьмака» об участниках преступного отряда «Крысы». В сериале снялись Дольф ЛундгренБен Рэдклифф, Кристель Элвин, Коннор Кроуфорд, Фабиан МакКаллум, Джульетта Александра и Эгги Кукавка.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.4
Ведьмак
2019, Боевик
Нетфликсовская экранизация книг Анджея Сапковского

Подборки Афиши
Все