Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 июля 2023

Netflix завершил съемки спин-оффа «Ведьмака» о банде «Крысы»

Вероятно, сериал сократят на несколько эпизодов

Завершилось основное производство спин-оффа «Ведьмака» об участниках преступного отряда «Крысы». Как сообщает Redanian Intelligence, работа на съемочной площадке заняла у команды проекта примерно два месяца, что оказалось в два раза быстрее планируемого срока.

По предположению портала, двух месяцев мало для съемок запланированных восьми серий, поэтому общее количество эпизодов могли сократить до трех или четырех. Ранее Netflix поступил таким образом с приквелом «Ведьмак: Происхождение», когда тот находился на стадии постпродакшна.

В сериале о «Крысах» ожидается появление Дольфа Лундгрена. Кроме того, в проекте снялись все шесть участников банды, которых сыграли Бен Рэдклифф, Кристель Элвин, Коннор Кроуфорд, Фабиан МакКаллум, Джульетта Александра и Эгги Кукавка

Отметим, что стриминговый сервис Netflix по-прежнему не выпускал официальный анонс спин-оффа. Впервые СМИ сообщили о шоу в ноябре прошлого года, отметив, что релиз планируется в перерыве между третьим и четвертым сезонами «Ведьмака». 

Первая часть третьего сезона «Ведьмака» уже вышла на Netflix в июне, а вторая готовится к релизу 27 июля (трейлер можно посмотреть здесь). Сценарий четвертого сезона уже готов, а в ближайшее время стартуют съемки новых серий, в которых исполнителя главной роли Генри Кэвилла заменит Лиам Хемсворт («Голодные игры»).

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.4
Ведьмак
2019, Боевик
Нетфликсовская экранизация книг Анджея Сапковского

Подборки Афиши
Все