Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 ноября 2022

СМИ: Netflix планирует выпустить спин-офф «Ведьмака» о банде «Крысы»

Зрителей познакомят с героями в третьем сезоне

Портал Redanian Intelligence сообщает, что Netflix планирует расширить вселенную «Ведьмака» новым спин-оффом. Главными героями шоу могут стать участники отряда «Крысы», которые дебютируют в предстоящем третьем сезоне.

Преступная банда присутствовала в книжном цикле Анджея Сапковского, который лег в основу флагманского сериала. В литературном первоисточнике команда состояла из шести молодых людей, которые занимались грабежом на территориях, завоеванных Нильфгаардом. 

Ожидается, что экранное появление героев произойдет в 7-м и 8-м эпизодах третьего сезона. Членов банды сыграют Кристель Элвин, Фабиан МакКаллум, Джульетта Александра и Эгги Кукавка. Отдельное шоу о героях может выйти на экраны в перерыве между третьим и четвертым сезонами «Ведьмака». Официального анонса от Netflix пока не было. 

Производство третьего сезона «Ведьмака» завершилось в начале сентября. Премьера ожидается в 2023 году. Проект уже продлили на четвертый и пятый сезоны, но в продолжении Геральта из Ривии сыграет не Генри Кэвилл, а Лиам Хемсворт («Голодные игры»).

25 декабря на экраны выйдет приквел «Ведьмака» с Мишель Йео («Мемуары гейши») в главной роли. Шоу будет называться «The Witcher: Blood Origin».

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.4
Ведьмак
2019, Боевик
Нетфликсовская экранизация книг Анджея Сапковского

Подборки Афиши
Все