Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 мая 2021

Вышел трейлер антиутопического хоррора «Судная ночь навсегда»

Российская премьера финальной части франшизы состоится 8 июля

Студия Universal Pictures выпустила первый трейлер хоррора-антиутопии «Судная ночь навсегда», который станет пятой завершающей частью франшизы о ночи убийств. Премьера фильма состоится на 8 июля.

Финальная лента серии станет прямым продолжением «Судной ночи-3» и расскажет о мексиканской супружеской паре, которая сбегает из наркокартеля и скрывается на ранчо в Техасе. Герои обнаруживают, что их преследует группа мародеров, которые намерены продолжить традицию «судной ночи» вопреки запрету властей.

Продюсерами картины выступили Майкл Бэй и Джейсон Блум. Режиссерское кресло занял Эверардо Гоут. В фильме снялись Джош ЛукасЛевен РэмбинКэссиди ФриманАна де ла РегераУилл ПаттонСюзи АбромейтТеноч УэртаДжон Флэнаган и другие.

Первая «Судная ночь» Джеймса ДеМонако вышла в 2013 году. Сюжет триллера завязан на жителях вымышленного города в США, в котором действует правило, согласно которому раз в год все жители имеют право совершать любые преступления, в том числе и убийства, но именно в этот день это считается легальным. После у картины появилось два сиквела, а в 2018 году вышел приквел под названием «Судная ночь. Начало»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джош Лукас
актер, 52 года
Левен Рэмбин
актриса, 33 года
Кэссиди Фриман
актриса, 41 год
Ана де ла Регера
актриса, 47 лет
6.5
Судная ночь навсегда
2021, Боевик
Беспредел и истребление человечества переходят в Техас

Подборки Афиши
Все