Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 февраля 2021

Вышел трейлер документалки «Билли Айлиш: Слегка размытый мир»

Фильм выйдет в российских кинотеатрах 25 февраля

 

Стрим-сервис Apple TV+ представил трейлер предстоящего документального фильма  «Билли Айлиш: Слегка размытый мир» режиссера Р. Дж.Катлера. он расскажет о творчестве и жизни певицы Билли Айлиш.

Трейлер начинается с демонстрации кадров из семейного архива Айлиш и ее брата и продюсера Финнеаса, которые придумывают с какой композиции начать дебютный альбом певицы «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?».

«Я смотрю на толпы людей и вижу, что каждый человек переживает что-то», — поделилась идеей фильма Айлиш. «И у меня те же проблемы. И тогда я подумала: "Почему бы мне не превратить это в искусство, вместо того, чтобы просто жить с этим?”».

Фильм выйдет в избранных кинотеатрах США и на Apple TV+ 26 февраля. 25 февраля картину начнут показывать в московских киноетатрах. Купить билеты можно на «Афише».

Недавно Билли Айлиш засветилась в коллаборации с Розалией, выпустив песню  «Lo Vas a Olvidar», ставшую саундтреком для спецэпизода сериала «Эйфория». Кроме того, певица готовит книгу «Billie Eilish: The World's a Little Blurry» с никогда прежде не издававшимися фотографиями, которая поступит в продажу 11 мая.

В прошлом году Айлиш получила четыре «Грэмми» включая «Песню года», «Запись года» и «Лучшее поп-сольное исполнение», а также за «Лучшую песню, написанную для визуальных медиа» за саундтрек к фильму о Джеймсе Бонде «Не время умирать» «No time to die» (клип тут).

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все