Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 марта 2023

«Всё везде и сразу» и сериал «Пацаны» стали победителями премии Critics Choice Super Awards

Ассоциация критиков вручает награды третий год подряд

Обладатель премии «Оскар» за лучший фильм «Всё везде и сразу» и супергеройский сериал «Пацаны» возглавили список победителей третьей ежегодной премии Critics Choice Super Awards. 

Лента «Всё везде и сразу» одержала победу в категории «Лучший научно-фантастический/фэнтезийный фильм». Мишель Йео и Ке Хюи Кван получили награды за лучшую актерскую игру. 

Лучшим боевиком признали «Топ Ган: Мэверик» (Том Круз также получил награду за актерскую работу), лучшим фильмом о супергероях — «Бэтмена» (Колин Фаррелл победил в категории «Лучший актер в фильме о супергероях»), а Миа Гот, снявшаяся в фильме «Перл», победила в двух номинациях — «Лучшая актриса фильма ужасов» и «Лучший злодей в фильме».

Среди телевизионных проектов шоу «Пацаны» стало двойным победителем: «Лучший сериал о супергероях», «Ограниченный сериал или фильм, созданный для телевидения», а Энтони Старр был награжден в категории «Лучший актер супергеройского сериала» и «Лучший злодей».

Среди сериалов также отметились «Кобра Кай» («Лучший сериал в жанре боевик», «Уэнсдэй» («Лучший хоррор-сериал»), а также «Андор» и «Очень странные дела», получившие награды в категории научной фантастики.

Наград за актерскую игру также удостоились Кевин Костнер («Йеллоустоун») и Хелен Миррен (сериал «1923»). Полный список победителей опубликован здесь

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Всё везде и сразу
2022, Боевик
Китайская иммигрантка в мультивселенной безумия

Подборки Афиши
Все