Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 августа 2022

«Все везде и сразу» стал первым фильмом студии A24, который собрал 100 млн долларов в мировом прокате

Фильм о параллельных вселенных продолжает ставить рекорды

Фантастическая трагикомедия «Все везде и сразу» преодолела отметку в 100 млн долларов в мировом прокате. Это первый фильм студии A24, которому покорился заветный кассовый рубеж. Об этом сообщает Variety

В американском прокате новый проект режиссеров Дэна Квана и Дэниела Шайнерта («Человек — швейцарский нож») заработал 68,9 млн долларов, а в остальных странах мира кассовые сборы составили 31,1 млн долларов. Фильм «Все везде и сразу» достиг таких результатах при бюджете в 25 млн долларов.

«Все везде и сразу» следует за китайской иммигранткой по имени Эвелин (Мишель Йео), которая узнает о существовании многочисленных параллельных вселенных и других версий самой себя. Героиня открывает в себе способность перемещаться между вселенными и вступает в неравный бой с некоей таинственной сущностью, которая угрожает человечеству.

В актерский состав также вошли Джеймс ХонгСтефани ШуДжейми Ли КертисКе Хюи КванДженни СлейтГарри Шум-мл. и другие. Среди продюсеров «Все везде и сразу» — братья Руссо («Мстители: Финал»). Рецензию Евгения Ткачева можно прочитать здесь.

В мае трагикомедия «Все везде и сразу» стала рекордсменом по внутренним кассовым сборам среди всех фильмов A24, а в июне стала самым кассовым проектом студии в мире.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Всё везде и сразу
2022, Боевик
Китайская иммигрантка в мультивселенной безумия

Подборки Афиши
Все