Москва
1 мая 2021

Трейлер: вторая часть пятого сезона «Люцифера»

Новые эпизоды ожидаются 28 мая

Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер второй половины пятого сезона мистического сериала «Люцифер», в которой зрителей ждут восемь новых эпизодов. Продолжение появится на платформе 28 мая

В финальных сериях сезона также будет развиваться история о дьяволе в отставке (Том Эллис), который заскучал в своих владениях и решил отправиться на Землю, где он начинает помогать симпатичной девушке-детективу в расследовании преступлений. Вместе с Эллисом в шоу снимаются Лорен ДжерманКевин АлехандроД.Б.ВудсайдСкарлетт Эстевес и другие. Создателем выступает Том Капинос — автор «Блудливой Калифорнии»

Напомним, первую часть пятого сезона зрители увидели в августе 2020 года (трейлер опубликован здесь). Еще до его премьеры создатели сериала объявили, что шоу продлили до шестого сезона, который станет для проекта заключительным. 

Впервые «Люцифер» появился на Fox в 2016 году, после трех сезонов телеканал закрыл проект и выпустил две бонусные серии. В июне 2018 года права на сериал выкупил Netflix и выпустил четвертый сезон в мае 2019 года.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Том Эллис
актер, музыкант, 45 лет
Лорен Джерман
актриса, 45 лет
Кевин Алехандро
актер, 48 лет
Д.Б.Вудсайд
актер, 54 года
8.6
Люцифер
2016, Фантастика
Мистический процедурал по мотивам комиксов Нила Геймана

Подборки Афиши
Все