Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 января 2021

Трейлер: любовная драма «Малкольм и Мари» с Зендаей и Джоном Дэвидом Вашингтоном

Режиссером ленты выступил создатель сериала «Эйфория»

Стриминговый сервис Netflix представил трейлер черно-белой мелодрамы «Малкольм и Мари», главные роли в которой исполнили Джон Дэвид Вашингтон и Зендая. Фильм появится на платформе 5 февраля. 

Сюжет любовной драмы рассказывает о том, как режиссер (Вашингтон) и его возлюбленная (Зендая) возвращаются домой после премьеры новой ленты, на которую герой ждет критических отзывов. В процессе ожидания паре предстоит столкнуться с откровениями об их взаимоотношениях и проверить свои чувства на прочность.

Фильм снял постановщик фильма «Нация убийц» и создатель сериала «Эйфория» Сэм Левинсон, он тоже написал сценарий и спродюсировал картину.  Премьера картины прошла в сентябре на Международном кинофестивале в Торонто. После смотра Netflix купил права на показ фильма за 30 млн долларов. 

Ранее в этом году за роль в «Эйфории» Зендая получила премию «Эмми». Кроме того, актриса снялась у Дени Вильнева в «Дюне» вместе с Тимоте ШаламеОскаром АйзекомДжейсоном Момоа и Ребеккой ФергюсонТут можно посмотреть кадры из фильма. Вашингтон недавно снялся в фильмах «Довод» и «Черный клановец».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Зендая
актриса, 27 лет
Сэм Левинсон
режиссер

Подборки Афиши
Все