Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 сентября 2020

Трейлер: Адам Сэндлер спасает Хэллоуин в комедии от Netflix

Сэндлер выступил соавтором сценария

Стриминговый сервис Netflix анонсировал выход семейной комедии «Хэллоуин Хьюби» («Hubie Halloween») с Адамом Сэндлером в главной роли и представил трейлер. 

Главный герой фильма — великовозрастный чудак Хьюби Дюбуа (Сэндлер), большой поклонник Хэллоуина, над которым потешаются как взрослые, так и дети. Однако очередной День всех святых проходит совсем не по плану, когда на фоне костюмированных вечеринок в городе начинает происходить какая-то чертовщина. Задача Хьюби — спасти любимый праздник.

Помимо Сэндлера, в комедии сыграли Пейтон Лист, Джули Боуэн, Стив Бушеми, Рей Лиотта, Шакил О'Нил, Кевин Джеймс и другие. Режиссер — Стивен Брилл («Миллионер поневоле», «Никки Дьявол-младший»), сценаристы — Сэндлер и Тим Херлихи. Фильм выйдет на Netflix 7 октября.

Netflix это не только «Рома» Альфонсо Куарона, «Ирландец» Мартина Скорсезе, «Неограненные алмазы» братьев Сафди и другие премиальные кинохиты, но и комедии с Адамом Сэндлером, ромкомы про миллениалов, глупые боевики, дурные триллеры и огромное количество глянцевой жвачки, которую бывает трудно переварить. «Афиша» вспоминала фильмы стримингового сервиса, которые не оправдали ожиданий.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Адам Сэндлер
актер, 57 лет
Стив Бушеми
актер, режиссер, 66 лет

Подборки Афиши
Все