Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 октября 2020

Тони Джаа исполнит главную роль в новой экшн-франшизе

Актер предстанет в образе наемного убийцы

 

Тайский актер Тони Джаа, известный по франшизам «Форсаж» и «Онг Бак», сыграет главную роль в новой голливудской трилогии о наемном убийце. Производством займется студия Starlight Entertainment, которая также курировала «Безумно богатых азиатов» Джона М.Чу. Об этом сообщает Deadline.

По данным издания, серия боевиков еще не получила названия, однако примерный сюжет первой части ужа известен. Лента расскажет историю искусного убийцы, который отходит от дел на три года и становится целью спецслужб и преступных организаций. Продюсерами фильм назначены Питер Луо («Страшные истории для рассказа в темноте») и Майк Селби («Тройная угроза»). Съемки картины стартуют в следующего году.

Скоро состоится премьера боевика «Джиу-Джитсу», в актерский каст которого также вошел Тони Джаа. Вместе с ним в фильме снялись Николас Кейдж,  Ален Мусси, Фрэнк ГриллоСхватка») и Джуджу ЧаньАссасины Ву»). Режиссером и сценаристом картины выступил Димитри Логотетис. Релиз фильма назначен на  20 ноября. Трейлер можно посмотреть тут

В декабре Джаа также появится в фантастическом боевике «Охотник на монстров», который основан на известной видеоигре «Monster Hunter: World». Режиссером картины выступил Пол У. С. АндерсонОбитель зла»). Главные роли исполнили жена Андерсона Милла Йовович, а также Тони Джаа. Фильм выйдет в российский прокат 3 декабря 2020 года, хотя американскую премьеру картины отложили на апрель 2021 года. Трейлер мы публиковали здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Тони Джаа
актер, режиссер, 48 лет

Подборки Афиши
Все