Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 августа 2022

The Killers выпустили песню «boy»

Ждем новостей о релизе нового альбома!

Американская альтернативная рок-группа The Killers выпустила новый трек «boy». Дебют песни состоялся в прошлом месяце на испанском фестивале Mad Cool, а фронтмен коллектива Брэндон Флауэрс назвал композицию результатом «переизбытка творчества».

«Это была первая песня, написанная после того, как нам пришлось отменить тур “Imploding The Mirage” из-за пандемии. Недавно я вернулся в Юту и начал ездить в Нефи, где я вырос. Я обнаружил, что город, из которого я так отчаянно хотел сбежать в 16 лет, теперь стал местом, куда я не могу перестать возвращаться. У меня есть сын примерно того же возраста, что и я в тот период моей жизни. Со словом “мальчик” я хочу протянуть руку и сказать себе — и своим сыновьям — не переусердствовать. И искать в жизни светлые стороны. Для меня это сейчас — моя жена, дети, песни и сцена».

Ранее The Killers заявили, что в этом году фанатам «определенно» следует ждать еще несколько новых синглов, но полноценный альбом планируется в следующем году. Сейчас артисты общаются с продюсерами Шоном Эвереттом и Стюартом Прайсом, которые работали над предыдущими альбомами группы.

Последний на сегодня лонгплей The Killers — «Pressure Machine», вышел в прошлом году.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

The Killers
музыкант

Подборки Афиши
Все