Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 июля 2022

The Killers анонсировали новый альбом. Его релиз ожидается в следующем году

Вскоре музыканты планируют выпустить некоторые синглы с пластинки

Альтернативная рок-группа The Killers объявила о планах выпустить новый альбом в начале 2023-го, сообщает NME. В настоящее время музыканты уже работают над свежим музыкальным материалом, который станет продолжением «Pressure Machine», седьмого лонгплея, который вышел в прошлом году.

Накануне The Killers выступили с новым треком «Boy» на испанском фестивале Mad Cool. Фронтмен Брэндон Флауэрс сказал, что изначально композиция должна была войти в «Pressure Machine», но коллектив принял решение не добавлять ее в треклист по «эстетическим причинам».

На мероприятии Флауэрс также заявил, что в этом году фанатам «определенно» следует ждать еще несколько новых синглов, но полноценный релиз планируется в следующем году. Сейчас артисты общаются с продюсерами Шоном Эвереттом и Стюартом Прайсом, которые работали над предыдущими альбомами The Killers.

«Pressure Machine» вышел в августе прошлого года. Пластинка вдохновлена  детством Флауэрса, выросшего в сонном городке Нифай, штат Юта. В лонплей вошли 11 композиций.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

The Killers
музыкант

Подборки Афиши
Все