Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 июня 2020

Тайка Вайтити отметил День отца с малышом Йодой

Второй сезон «Мандалорца» все ближе

Тайка Вайтити, режиссер «Реальных упырей», «Тора: Рагнарек» и «Кролика Джоджо», опубликовал в своем инстаграме фотографию со съемок сериала «Мандалорец», в котором он снял последний эпизод. На фото Вайтити держит куклу малыша Йоды. «Счастливого Дня отца! Люблю моих детей», — подписал режиссер.

Второй сезон нашумевшего хита Disney+ анонсирован и находится в производстве. Несмотря на ппандемию коронавируса, из-за которой студиям пришлось приостановить съемки на несколько месяцев, сождатели «Мандалорца» уверяют, что премьера второго сезона состоится, как и планировалось ранее, в конце 2020-го года.

Сериал «Мандалорец» вышел в конце 2019 года и флагманом запускавшегося в то же время стримингового сервиса от Disney. Сюжет разворачивается хронологически после конца шестого эпизода «Звездных войн» и рассказывает об одиноком наемнике (Педро Паскаль), защищающем загадочного малыша, внешне очень похожего на магистра Йоду. Подробнее о сериале читайте на нашем сайте.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Тайка Вайтити
актер, режиссер, 48 лет

Подборки Афиши
Все