Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 апреля 2020

Стало известно, когда выйдут новые серии четвертого сезона «Рика и Морти»

Смотрим трейлер и ждем май!

На канале Adult Swim в YouTube опубликовали трейлер новых серий четвертого сезона анимационного сериала «Рик и Морти». В нем можно увидеть аллюзии к серии боевиков «Трансформеры» и «Звездные войны». В описании к видео сказано, что новые эпизоды покажут уже 3 мая.

Напомним, четвертый сезон «Рика и Морти» стартовал 10 ноября. Последняя пятая серия была показана 15 декабря. 

Летом создатели проекта  рассказали, что, готовясь к релизу четвертого сезона, пишут сценарий пятого. Кроме того, авторы пообещали, что теперь между сезонами не будет большого перерыва. 

«Рик и Морти» выходит на Cartoon Network с 2013 года.Сериал повествует о приключениях изобретателя Рика Санчеза, который путешествует по вселенной вместе со своим внуком Морти Смитом. На старте третьего сезона «Рика и Морти» «Афиша Daily» осмыслила его популярность и разобралась в том, из каких деталей состоит этот великий и безумный мультсериал.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все