Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 сентября 2020

Создатели «Флэша» объявили, что новый фильм «перезапустит» вселенную DC

Мы увидим как минимум двух Бэтменов

Авторы предстоящей киноадаптации «Флэш» объявили о том, что сюжет фильма будет заметно отличаться от сюжетной линии в комиксах. Об этом создатели рассказали изданию IGN. 

По их словам, новая картина «перезапустит» вселенную DC. Авторы отметили, что сохранят канон и не будут отменять события предыдущих фильмов, но сюжет будет другим. Продюсер фильма Барбара Мускетти рассказала, что в фильме появятся многие персонажи из комиксов. Например, Бэтмен будет представлен в исполнении и Майкла Китона, и Бена Аффлека

«Я хочу, чтобы вы посмотрели фильм, так что рассказывать слишком много я не стану. Но это будет настоящее приключение. Захватывающий фильм, в котором будет множество героев DC. Это кино посвящено Флэшу, потому что именно он — мост между всеми остальными персонажами и временными линиями. В каком-то смысле, этот фильм перезапустит всё, ничего не забыв», — поделилась продюсер. 

В прошлом году Эзра Миллер сообщил, что кинокомикс «Флэш» с его участием все-таки будет снят. Рассказывая о грядущих проектах, Миллер упомянул третью часть «Фантастических тварей» (премьера в 2021 году) и сольный фильм о Флэше, рассказав, что по ним кинокомпании дали «зеленый свет» и его участие в них «абсолютно подтверждено». Режиссером картины выступает Энди Мускьетти.  

Супергерой Флэш в исполнении Миллера впервые появился в фильме DC «Лига справедливости». После премьеры появились слухи, что о персонаже расскажет отдельный фильм, но затем проект покинуло несколько творческих команд и режиссеров, и пошли разговоры, что лента так и не будет снята. Но, как оказалось, фильму все-таки быть. Релиз «Флэша» запланирован на 2022 год. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эзра Миллер
актер, 31 год
Энди Мускьетти
режиссер, 50 лет
6.8
Флэш
2023, Боевик
Сольник про самого быстрого члена Лиги справедливости

Подборки Афиши
Все