Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 августа 2019

Эзра Миллер подтвердил участие в съемках кинокомикса «Флэш»

Студия дала «зеленый свет» на производство сольного фильма о скоростном супергерое

Актер Эзра Миллер («Фантастические твари и где они обитают») сообщил, что кинокомикс «Флэш» с его участием все-таки будет снят. Рассказывая о грядущих проектах, Миллер упомянул третью часть «Фантастических тварей» (премьера в 2020 году) и сольный фильм о Флэше, и сообщил, что по ним кинокомпании дали «зеленый свет» и его участие в них «абсолютно подтверждено». 

Супергерой Флэш в исполнении Эзры Миллера впервые появился в фильме DC «Лига справедливости». После появилась информация, что о персонаже расскажет отдельный фильм. Затем проект сольного фильма покинуло несколько творческих команд и режиссеров, и прошли слухи, что картина так и не будет снята. Сейчас должность режиссера фильма занимает Андрес Мускьетти («Оно»). Над сценарием работает Кристина Ходсон («Бамблби»). Ранее также сообщалось, что Эзра Миллер пишет свой сценарий для «Флэша». 

В начале лета появилась информация, что Роберт Паттинсон, известный по фильму «Хорошее время» и саге «Сумерки», утвержден на роль Бэтмена — еще одного персонажа вселенной DC. Актерский состав «Бэтмена» был объявлен в мае, решение взять Паттинсона на главную роль вызвало неоднозначную реакцию у фанатов. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все