Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 октября 2023

Новый «Kingsman» расскажет о восхождении Гитлера

Постановщик пока не определился, будет ли это фильм или сериал

Постановщик фильмов «Kingsman» Мэттью Вон рассказал в интервью о следующем проекте под рабочим названием «The Traitor King» («Король-предатель»). Он будет посвящен восхождению к власти Адольфа Гитлера. 

«Следующий фильм посвящен возвышению Гитлера, и расскажет, как он пришел к власти и, по сути, был поддержан английской аристократией», — рассказал Вон. «Это интересно: мир тогда сильно беспокоился о коммунизме, о том, что поднялся фашизм.  Эту историю, я думаю, нужно вспомнить».

По словам Мэттью Вона, пока неизвестно, будет ли «The Traitor King» полнометражной картиной или сериалом. Недавно постановщик рассказал, что съемки третьего фильма серии «Kingsman» начнутся в 2024 году. В картина с подзаголовком «Голубая кровь» Тэрон Эджертон в последний раз сыграет Эггси.

Последний фильм франшизы — «The King’s Man» — вышел в прокат в России в 2022 году. Сюжет рассказывал о зарождении организации супершпионов Kinsman во время Первой мировой войны.Главные роли исполнили Рэйф Файнс («Чтец»), Аарон Тейлор-Джонсон («Под покровом ночи») и Джемма Артертон («Вита и Вирджиния»). 

 

Изображение на превью: ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7.5
Kingsman: Секретная служба
2015, Боевик
Подростки на службе Ее Величества
6.6
Kingsman: Золотое кольцо
2017, Боевик
Британская и американская секретные разведки объединяются перед общим врагом

Подборки Афиши
Все