Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 апреля 2020

Сериал «Воздействие» вернется на экраны вместе с основным актерским составом

Шоу выходило на TNT с 2008 по 2012 год

Потоковый сервис Amazon IMDb TV выпустит ремейк сериала «Воздействие». Об этом пишет Deadline. Зрителей ждут 13 новых эпизодов. 

Шоу выходило на канале с 2008 по 2012 год и выдержало 5 сезонов. Создатели обрадовали фанатов тем, что в новом сезоне соберется старый актерский состав. В шоу вернутся  Бет Рисграф,  Олдис ХоджДжина Беллман, Кристиан Кэйн и Элдис Ходж. 

В проекте не будет участвовать Тимоти Хаттон. В данный момент он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней в 1983 году. Согласно отчету, опубликованному порталом BuzzFeed News, женщина по имени Сера Джонстон подала в прошлом году уголовный иск против Хаттона, заявив, что актер напал на нее, когда он был в Ванкувере на съемках фильма «Ледяной человек». Вместо него в съемках примет участие Ной Уайли.

Режиссером и шоураннером проекта назначен Дин Девлин. По его словам, посыл сериала немного изменится. Сюжет новых эпизодов будет посвящен искуплению грехов за старые поступки. Начало съемок пока что запланировано на середину лета.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бет Рисграф
актриса, 45 лет
Олдис Ходж
актер, 37 лет
Джина Беллман
актриса, 57 лет
Тимоти Хаттон
актер, режиссер, 63 года
Дин Девлин
актер, режиссер, 61 год

Подборки Афиши
Все