Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 августа 2022

Съемки пятого сезона «Фарго» начнутся осенью

Актерский состав возглавят Джон Хэмм, Джуно Темпл и Дженнифер Джейсон Ли

Команда сериала «Фарго» приступит к съемкам пятого сезона этой осенью. Анонс был сделан в рамках летнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков. Об этом пишет Collider.

Пятый сезон представит новую сюжетную линию, которая не будет связана с предыдущими сезонами. Главные роли исполнят Джон Хэмм («Малыш на драйве»), Джуно Темпл («Скандальный дневник») и Дженнифер Джейсон Ли («Омерзительная восьмерка»). 

Действие развернется в 2019 году. В логлайне нет конкретики относительно сюжета, поэтому зрителям остается догадываться, что означает таинственная фраза: «Когда похищение не является похищением, и что, если ваша жена не ваша?».

Информация о производственных сроках пятого сезона не раскрывается. Официально о его съемках объявили в феврале. К работе над сценарием вернулся создатель «Фарго» Ноа Хоули.

Четвертый сезон «Фарго» с Крисом Роком дебютировал осенью 2020-го. Сюжет разворачивается в Канзас-Сити в 1950 году и рассказывает о противоборстве итальянской и афроамериканской мафий. В сезоне также появились Бен УишоуДжек ХьюстонДжейсон ШварцманДжесси БаклиСальваторе Эспозито и другие актеры. Трейлер тут

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.1
Фарго
2014, Драма
Антология, которая хорошеет от сезона к сезону

Подборки Афиши
Все