Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 февраля 2022

Теперь официально: «Фарго» продлили на пятый сезон

Сюжетное действо развернется в 2019-м году

Телеканал FX подтвердил информацию, что у сериала «Фарго» будет пятый сезон. Актерский кастинг и дата премьеры пока еще держатся в секрете.

Авторы шоу анонсируют новую часть спустя 15 месяцев после завершения четвертого сезона. Впрочем, долгий перерыв между выпусками не является чем-то необычным для «Фарго». После дебюта в 2014 году, каждый последующий сезон выходил с перерывом в год. Из-за пандемии четвертый сезон шоу вышел более чем через три года после завершения третьего.

Действие пятого сезона развернется в 2019 году, а сюжет создатели описывают таинственной фразой «Когда похищение не является похищением, и что, если ваша жена не ваша?».

Ранее создатель сериала «Фарго» Ноа Хоули объявил, что уже работает над пятым сезоном и даже планирует выпустить его в 2022 году, но канал FX тогда не прокомментировал информацию. 

Четвертый сезон «Фарго» с Крисом Роком дебютировал осенью 2020-го. Сюжет разворачивается в Канзас-Сити в 1950 году и рассказывает о противоборстве итальянской и афроамериканской мафий.В сезоне также появились Бен Уишоу, Джек Хьюстон, Джейсон Шварцман, Джесси Бакли, Сальваторе Эспозито и другие актеры. Трейлер тут

 

Изображение на превью: Chris Large/FX Networks

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.1
Фарго
2014, Драма
Антология, которая хорошеет от сезона к сезону

Подборки Афиши
Все