Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 апреля 2020

Посмотрите трейлер мелодрамы «Вечность между нами» Скотта Спира

Историю о влюбленных подростках экранизировал режиссер «Шага вперед-4»

На канале Pioner Cinema в YouTube появился трейлер кинокартины «Вечность между нами» Скотта Спира, снявшего фильмы «Статус: Обновлен» и «Шаг вперед-4»

Сюжет ленты рассказывает историю двух подростков, которых разлучает смерть. Благодаря своему необыкновенному дару, девушка может на короткое время вернуть любимого, но перед ней встает непростой выбор: отпустить того, кто ей дорог или быть с ним, несмотря на смертельную опасность.

Главные роли в драме исполнили Александра Шипп и Николас Гамильтон. Также в картине снялась Фамке Янссен (звезда франшизы  «Люди Икс» и «Заложница»).

Картина должна выйти в российский прокат 7 мая, но из-за ситуации с коронавирусом премьера может быть перенесена. Здесь опубликован список фильмов и концертов, отмененных в России из-за пандемии.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все