Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 февраля 2020

Посмотрите трейлер «Кэндимена», новой версии хоррора 1990-х

Продюсером выступил Джордан Пил — режиссер триллера «Прочь»

Компания Universal Pictures поделилась трейлером хоррора «Кэндимен», продюсированием которого занимается Джордан Пил (автор триллера «Прочь»). В основу картины лег сюжет одноименной ленты 1992 года, созданной по мотивам рассказа Клайва Баркера «Запретное», но отмечается, что новая картина будет не перезапуском, а «духовным приемником».

Учитывая, что Джордан Пил вкладывает в ужастики социальный подтекст и затрагивает расовое неравенство, в новом фильме история о призраке, который является из зеркала своим жертвам после того как они пять раз произнесут его имя, может получить свежую трактовку.

Главную роль в фильме исполняет Яхья Абдул-Матин II. В картине также снялись Тейона Пэррис, Нэйтан Стюарт-Джарретт (сериал  «Отбросы») и Колман Доминго. Режиссером выступила Ниа ДаКоста.

Российская премьера «Кэндимена» запланирована на 18 июня

Недавно стало известно, что Джордан Пил не будет снимать продолжение триллера «Прочь». Здесь можно посмотреть трейлер сериала «Охотники» с Аль Пачино в главной роли, над которым сейчас работает Пил. Сюжет шоу разворачивается в Нью-Йорке 1970-х, когда команда охотников на нацистских офицеров узнает, что преступники собирается создать в США Четвертый рейх.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ниа ДаКоста
актриса, режиссер, 34 года
6.7
Кэндимен
2021, Ужасы
Убийца с крюком снова в деле

Подборки Афиши
Все