Москва

Посмотрите трейлер хоррора «Вивариум» с Джесси Айзенбергом

Сатирическое кино покажут 12 марта

    В сети появился трейлер грядущего хоррора Лоркана Финнегана «Вивариум» с Джесси Айзенбергом в главной роли. В картине также снялась британская актриса Имоджен Путс, известная по роли Бланш Ингрэм в «Джейн Эйр» Кэри Фукунага. Сценарий написал сам Финнеган в соавторстве с Гаррет Шэнли (короткометражка «Лисы»).

    Сюжет фильма рассказывает историю молодой пары, которая подыскивает себе жилье за городом. Поиски приводят их в район из однотипных домов-коробок, на поверку оказывающийся запутанным лабиринтом, откуда нет выхода, а сами герои начинают исследовать грани абсурда, который их окружает.

    Премьера картины состоялась в Каннах (здесь можно увидеть подборку из 10 лучших фильмов Каннского фестиваля 2019 года). Российская премьера «Вивариума» назначена на 12 марта.

    Тут можно почитать, почему сиквел картины «Добро пожаловать в Зомбиленд» с Джесси Айзенбергом снимали целых 10 лет. Оказывается, продолжение собирались делать сразу же после премьеры первого фильма в 2009 году, но ввиду занятости сценаристов работу над проектом постоянно откладывали. В частности, авторов отвлекала работа над двумя фильмами о Дэдпуле. Напомним, картина «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» вышла в российский прокат 24 октября.

    В этой статье
    6.7
    Вивариум
    Детектив