Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 марта 2020

Посмотрите финальный трейлер «Черной вдовы» от Marvel

Ждем и надеемся, что премьеру не перенесут

Компания Marvel Россия опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер кинокомикса «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли. В фантастической ленте также появится Тони Старк в исполнении Роберта Дауни-мл.  Режиссером картины выступила Кейт Шортленд («Берлинский синдром»). Здесь можно посмотреть трейлер на английском языке.

Действие фильма происходит до событий «Первого мстителя: Противостояние». Наташу Романофф все же настигают призраки прошлого, когда она работала на КГБ, и которые она пыталась забыть, участвуя в инициативе Мстители. Главным антагонистом «Черной Вдовы» станет злодей Таскмастер, а на стороне Романофф выступят Красный Страж (Дэвид Харбор) и бывшие напарницы Елена (Флоренс Пью) и Малена (Рейчел Вайс).

В конце января Владимир Мединский, не так давно покинувший пост министра культуры, перед своей отставкой успел заявить, что на майских праздниках в кинотеатрах будут показывать преимущественно российское кино. «Так что Голливуд пусть даже не заявляется на майские каникулы. Никаких «Мстителей». Мстить мы будем только фашистам. Это я вам обещаю», — заявил Мединский.

Если просьбу экс-министра выполнят, прокатчикам придется перенести премьеру «Черной вдовы», выход которой запланирован на 30 апреля. Тут опубликован предыдущий трейлер. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Скарлетт Йоханссон
актриса, режиссер, 39 лет
Флоренс Пью
актриса, 28 лет
Дэвид Харбор
актер, 50 лет
Рейчел Вайс
актриса, 54 года
Рей Уинстон
актер, 67 лет
Кейт Шортленд
режиссер, 55 лет
6.8
Черная Вдова
2021, Боевик
Скарлетт Йоханссон против обители зла

Подборки Афиши
Все