Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 июня 2020

Полную дискографию Бьорк выложили на Bandcamp. Деньги с продаж переведут движению Black Lives Matter

Альбомы доступны в любых форматах

Все девять студийных альбомов певицы Бьорк, от «Debut» (1993) до «Utopia» (2017), теперь доступны на аудиосервисе Bandcamp, их можно приобрести в любом формате: цифре, виниле, CD-диске или кассете. 

Все деньги, вырученные с продажи альбомов в первые 24 часа (до 22:00 по московскому времени), будут направлены в пользу британского движения Black Lives Matter, выступающего против насилия в отношении чернокожего населения. С начала эпедемии коронавируса, которая привела к отмене всех концертов и гастролей артистов, Bandcamp еженедельно проводит акции по сбору пожертвований для нуждающихся. На заре кампании «Афиша» рассказывала, каких российских музыкантов стоит поддержать в непростое время.

Бьорк должна была выступить в Москве этим летом в рамках своего мирового тура, однако из-за пандемии она перенесла все свои концерты на 2021 год. Теперь ее выступление в Crocus City Hall запланировано на 14 июня 2021 года.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бьорк
актриса, музыкант, 58 лет

Подборки Афиши
Все