Москва
27 июня 2020

Марго Робби снимется в новых «Пиратах Карибского моря»

Сценарий напишет автор «Хищных птиц»

компания «Централ Партнершип»

Актриса Марго Робби сыграет главную роль в перезапуске франшизы «Пираты Карибского моря», пишет The Hollywood Reporter. 

Детали сюжета пока не разглашаются, но известно, что грядущая картина — это не ремейк «Пиратов Карибского моря», над которым уже работает создатель сериала «Чернобыль» Крэйг Мэйзин. Речь идет об абсолютно новом проекте с новыми персонажами. 

Сценарий для картины напишет Кристина Ходсон (она работала с Робби над «Хищными птицами»). Продюсером назначен Джерри Брукхаймер, бывший куратором всех фильмов франшизы.

«Пираты Карибского моря» являются одной из самых прибыльных франшиз в истории голливудского кинематографа. Пять фильмов серии за время своего проката заработали более 4,5 млрд долларов. Последняя картина — «Мертвецы не рассказывают сказки», вышла в 2017 году, заняв во франшизе второе место по кассовым сборам и собрав 795 млн долларов в прокате. В октябре 2018 года студия Disney объявила о перезапуске серии, но приглашенные сценаристы Ретт Риз и Пол Верник отказались над ним работать.

Зимой стало известно, что Марго Робби и Майкл Б.Джордан присоединились к актерскому составу предстоящего фильма Дэвида О. Рассела, в котором одну из главных ролей также сыграет Кристиан Бейл.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Марго Робби
актриса, 33 года

Подборки Афиши
Все