Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 октября 2020

Харрисон Форд и Эд Хелмс сыграют в комедии о кораблекрушении

В основу ляжет реальная история

Харрисон Форд и Эд Хелмс сыграют главные роли в грядущем фильме компании STXfilms «The Miserable Adventures of Burt Squire Aboard the Horn High Yo». Сценарий фильма напишет Бен Болеа (автор короткометражки «How To Be Alone»). Кто выступит постановщиком фильма не сообщается. 

По информации Variety, в основу картины ляжет невыдуманная история мужчины, который испытывает кризис среднего возраста и отправляется в отпуск мечты. Но план идет наперекосяк, когда герой терпит кораблекрушение в Атлантическом океане на корабле, которым управляет обаятельный, но неуравновешенный капитан дальнего плавания. 

После возвращения к роли Хана Соло в картине «Звездные войны: Скайуокер. Восход» в прошлом году, Харрисон Форд недавно снялся в «Зове предков» для Amazon. В скоро времени актер планирует снова сыграть Индиану Джонса  в пятом фильме франшизы, которую снимет Джеймс Мэнголд («Ford против Ferrari», «Переступить черту», «Логан»). 

Что до Эда Хелмса, который запомнился зрителю в образе Энди Бернарда из сериала «Офис», то актер недавно снялся в фильмах Netflix «Ты водишь!» и «Кофе и Карим» режиссера Майкла Дауса. Сейчас Хелмс готовятся к запуску своего шоу на канале NBC «Правдивая история», в котором будут представлены случаи из жизни рядовых американцев, поданные в жанре сатирического скетча.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Харрисон Форд
актер, 81 год
Эд Хелмс
актер, 50 лет

Подборки Афиши
Все