Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 августа 2023

Галь Гадот раскрыла статус третьего фильма о Чудо-женщине

Продолжение все еще в разработке

Израильская актриса Галь Гадот рассказала, что планирует вернуться  к роли Дианы Принс в третьей части кинокомикса «Чудо-женщина». По словам артистки, она вовлечена в работу над продолжением вместе с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, пишет Collider.

«Мне нравится играть Чудо-женщину. Это так близко и дорого моему сердцу. Насколько мне известно, мы с Джеймом и Питером собираемся вместе разработать третью «Чудо-женщину», — рассказала Гадот.

Ранее сообщалось, что из-за перезагрузки вселенной DC ряд проектов оказались под угрозой отмены, в том числе новая «Чудо-женщина».. План развития киновсленной включает сериал «Потерянный рай» — приквел «Чудо-женщины» об острове Темискира, однако конкретики относительно будущего героини Гадот и третьего сольника до сих пор не было.

Пока неясно, будет ли в съемках третьей части участвовать режиссер Патти Дженкинс. Также не уточняется, появится ли Диана Принс в исполнении Гадот в новой главе обновленной вселенной DC. Есть вероятность, что фильм с участием героини выпустят под лейблом DC Elseworlds, как сиквелы «Джокера» и «Бэтмена».

Недавно Гадот рассказала, что продолжение авантюрного боевика «Красное уведомление» могут начать снимать уже в ближайшее время. Напомним, что производство многих голливудских проектов сейчас осложнено на фоне забастовок актеров и сценаристов.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Галь Гадот
актриса, 38 лет
7
Чудо-женщина
2017, Боевик
Галь Гадот в роли великой амазонки

Подборки Афиши
Все