Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 июня 2023

Галь Гадот раскрыла статус продолжения боевика «Красное уведомление» от Netflix

Сценарий второй части уже готов

Израильская актриса Галь Гадот рассказала, как продвигается работа над сиквелом авантюрного боевика «Красное уведомление». Как сообщает Collider, съемки второй части могут начаться уже в ближайшее время.

Исполнительница одной из главных ролей ознакомилась со сценарием продолжения «Красного уведомления», однако не раскрыла каких-либо сюжетных подробностей. «Мы находимся в процессе обсуждения. Не уверена, могу ли я хоть что-то рассказывать. Сценарий я уже видела. Восторг! Мы все очень взволнованы!», — сказала Гадот.

Netflix анонсировал выпуск двух сиквелов «Красного уведомления» в январе 2022-го. Осенью того же года стало известно, что продюсеры Бо Флинн и Хирам Гарсиа планируют снять две части комедийного боевика одну за другой. За сценарии и режиссуру отвечают автор оригинала Роусон Маршалл Тербер.

«Красное уведомление» вышло на экраны в ноябре прошлого года. Лента заняла первую строчку рейтинга самых популярных англоязычных фильмов Netflix за всю историю. В боевике рассказывается об агенте Интерпола, который пытается отыскать самого известного вора в мире, но поиски осложняет встреча с очаровательной аферисткой.  Вместе с Гадот главные роли сыграли Райан Рейнолдс и Дуэйн Джонсон

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Галь Гадот
актриса, 39 лет
Красное уведомление
2021, Боевик
Блокбастер с Дуэйном Джонсоном, Райаном Рейнолдсом и Галь Гадот на Netflix

Подборки Афиши
Все