Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 января 2022

Боевик «Красное уведомление» получит два сиквела

К своим ролям вернутся Дуэйн Джонсон, Галь Гадот и Райан Рейнольдс

Киностудия Universal и стример готовятся к съемкам продолжения боевика «Красное уведомление» . По информации Deadline, съемки сразу двух сиквелов планируют начать в 2023 году. Сценарий напишет Роусон Маршалл Тербер, работавший над первой частью. 

В ​​Netflix пока не комментируют новость о продолжении, но источники сообщают, что в планах компании вернуть звездное трио и добавить новых персонажей, чтобы создать франшизу в духе «Одиннадцать друзей Оушена».

Премьера «Красного уведомления» прошла 12 ноября. Вместе Дуэйном Джонсоном в фильме режиссера Роусона Маршалла снялись Галь Гадот и Райан Рейнолдс. Сюжет рассказывает об агенте Интерпола, который отправляется на поиски самого известного вора в мире, вовлеченного в дерзкое ограбление. Дело оказывается под угрозой срыва, когда на горизонте появляется препятствие в лице очаровательной аферистки.

В ноябре картина заняла первую строчку рейтинга самых популярных англоязычных фильмов Netflix за всю историю. Бюджет картины составил примерно 130 млн долларов.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Красное уведомление
2021, Боевик
Блокбастер с Дуэйном Джонсоном, Райаном Рейнолдсом и Галь Гадот на Netflix

Подборки Афиши
Все