Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 ноября 2021

Официально: «Красное уведомление» — самый просматриваемый фильм Netflix

Ранее рекорд принадлежал фильму «Птичий короб» с Сандрой Баллок

Шпионский боевик «Красное уведомление» выбрался на первую строчку рейтинга самых популярных англоязычных фильмов Netflix за всю историю. Об этом сообщил Дуэйн Джонсон на своей странице в Instagram. До настоящего момента первенство принадлежало хоррору «Птичий короб» 2018 года.

По словам Джонсона, исполнившего главную роль в новом хите, на установку рекорда киноленте понадобилось около двух недель. Точные цифры в посте актер не огласил, однако ранее «Красному уведомлению» удалось занять второе место с 277, 9 млн часов просмотров. На тот момент у «Птичьего короба» с Сандрой Баллок было 282 млн часов.

Премьера «Красного уведомления» прошла 12 ноября. Вместе с Джонсоном в фильме режиссера Роусона Маршалла снялись Галь Гадот и Райан Рейнолдс. Сюжет рассказывает об агенте Интерпола, который отправляется на поиски самого известного вора в мире, вовлеченного в дерзкое ограбление. Дело оказывается под угрозой срыва, когда на горизонте появляется препятствие в лице очаровательной аферистки. 

Бюджет картины составил примерно 130 млн долларов. По слухам, Джонсону заплатили за съемки в боевике не менее 20 мин долларов. Эту же сумму заплатили Гадот. Трейлер фильма можно посмотреть здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дуэйн Джонсон
актер, 51 год
Красное уведомление
2021, Боевик
Блокбастер с Дуэйном Джонсоном, Райаном Рейнолдсом и Галь Гадот на Netflix
6.8
Птичий короб
2018, Фантастика
«Тихое место», только про зрение

Подборки Афиши
Все