Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 ноября 2020

«Это неправда»: Дэвид Эйр высказался насчет режиссерской версии «Отряда самоубийц»

Эйр опроверг слухи о выходе картины на HBO Max

Сегодня в сети опубликовали статью, в которой утверждается, что на стрим-сервисе HBO Max выпустят режиссерскую версию «Отряда самоубийц». По словам автора, трехчасовая лента увидит свет в следующем году и в ней будет много Джокера и Харли Квинн. Узнав об этом, постановщик «Отряда» Дэвид Эйр опроверг написанное, заявив в Twitter, что информация неверна. «Это неправда», — написал режиссер.

Впрочем, обвинять автора статьи во лжи будет несправедливо, так как после того как стало известно, что Зак Снайдер выпустит режиссерскую версию «Лиги Справедливости» на сервисе HBO Max, Эйр высказался, что у «Отряда» тоже есть режиссерская вариация и она, «за исключением некоторых спецэффектов», готова. Правда, тогда режиссер ничего не сказал насчет того, что планирует выпустить ее на HBO Max, хотя и сообщил, что готов показать фанатам оригинальную версию фильма.

Напомним, в 2016 году картина о суперзлодеях получила в основном негативные отзывы от фанатов и критиков. Тогда же появилась информация, что при монтаже картина была существенно изменена и многие задались вопросом, как выглядит режиссерская версия картины. 

В марте режиссер Джеймс Ганн объявил о завершении съемок сиквела «Отряда самоубийц». О сюжете фильма до сих пор известно немногое, кроме того, что это будет отдельная история, имеющая мало общего с первой частью, вышедшей в 2016 году. К своим ролям вернутся Марго Робби, Виола Дэвис, Джей Кортни и Юэль Киннаман. Среди новых лиц мы увидим Идриса Элбу, Джона Сина, Натана Филлиона, Тайку Вайтити, Питера Капалди, Майкла Рукера и других.

Кинокомикс выйдет в мировой прокат 6 августа 2021 года. Здесь Джеймс Ганн рассказывал, кто из героев может умереть в новом кинокомиксе.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7
Отряд самоубийц: Миссия навылет
2021, Боевик
Джеймс Ганн взялся восстановить репутацию провального кинокомикса
5.8
Отряд самоубийц
2016, Боевик
Хулиганский блокбастер про суперзлодеев

Подборки Афиши
Все